Уфологи обвинили США в подготовке землян к нашествию пришельцев

СБ ООН проведет открытое заседание по Северной Корее

Совет Безопасности ООН проведет открытое заседание для обсуждения ракетного испытания КНДР. Ранее с соответствующей инициативой выступили делегации США, Южной Кореи и Японии.

Огромный портрет Путина появился на поле в Италии

Огромное портретное изображение президента РФ Владимира Путина появилось на поле с пшеницей на севере Италии, под Вероной. Как сообщило в среду агентство ANSA, автор произведения – художник Дарио Гамбарин, который называет себя мастером ландшафтного искусства (land art).

WSJ сообщила о недовольстве сотрудников Госдепа США новым руководством

Сотрудники Госдепартамента и Агентства США по международному развитию (USAID) обеспокоены будущим своих учреждений, а также выражают озабоченность из-за отсутствия поддержки со стороны администрации президента Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона.

В Китае появился схожий с WannaCry вирус-вымогатель

В Китае обнаружили вирус-вымогатель, схожий с WannaCry. Как стало известно, вредоносное ПО под названием Green Hat также блокирует операционную систему.

Второй за неделю взрыв на газопроводе в Китае унес жизни пяти человек

Пострадали прохожие, пациенты и персонал расположенной недалеко больницы. В воскресенье взрыв произошел на газопроводе в юго-западной провинции Гуйчжоу, тогда погибли не менее восьми человек.

США отменили запрет на провоз электроники на рейсах из Стамбула

США отменили запрет на провоз электронных устройств в кабинах самолетов, вылетающих из Стамбула. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на агентство Dogan. По данным агентства, утром в среду, 5 июля, в аэропорту Нью-Йорка приземлился первый после снятия ограничений самолет.

Встреча Путина и Трампа запланирована как полноценная

Запланированная встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоится во время саммита G20 в Гамбурге в формате отдельной беседы, а не контакта «на ногах» в кулуарах форума. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В Японии из-за ливней объявили эвакуацию почти для 20 тысяч человек

Указание срочно эвакуироваться получили 19,7 тысячи человек на западном побережье Японского моря префектуры Симанэ из-за ливней, сообщило агентство Киодо.

Обновленный пятидверный универсал Levorg представили в Subaru

Компания Subaru официально представила обновленную версию пятидверного универсала Levorg, сообщил ФАН. Машина выпускают с новым дизайном кузова и салона. По-другому будут выглядеть бамперы, решетка радиатора и диски.

Уфологи обвинили США в подготовке землян к нашествию пришельцев

Уфологи из проекта “Blue Beam” считают, что американские власти готовят человечество к нашествию пришельцев, сообщает “Вечерняя Москва”.

Поставки по «Силе Сибири» начнутся в декабре 2019 года

Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» начнутся 20 декабря 2019 года, об этом договорились сегодня «Газпром» и CNPC на полях переговоров глав России и Китая. Таким образом, компании практически укладываются в график, обнародованный в 2014 году при подписании контракта.

Китай пригласил врачей из Германии и США для лечения Лю Сяобо

Китайская больница согласилась пригласить врачей из Германии и США для лечения тяжелобольного нобелевского лауреата Лю Сяобо, ранее содержавшегося в тюрьме за подстрекательство к подрыву государственного строя. У него диагностировали рак печени в последней стадии.

Девочек из Афганистана не пустили в США на конкурс по робототехнике

Команду девочек из Афганистана, участвующую в конкурсе по робототехнике, не пустили в США, передает Reuters. Организаторы конкурса утверждают, что разрешение на въезд в страну получили команды из Ирана, Ирака и фактически Сирии.

Застреливший полицейского в суде в Турции покончил с собой

Мужчина, убивший полицейского в здании суда на северо-западе Турции, покончил с собой. Полиция считает, что инцидент не является терактом. Ранее турецкие СМИ сообщили, что неизвестный устроил стрельбу у здания суда в городе Гемлик.

Польша и США работают над долгосрочным контрактом по поставке газа

Польский лидер отметил, что на предстоящей встрече с президентом США Дональдом Трампом они обсудят вопрос энергетической безопасности и будущий контракт.

Загадочное морское существо выбросило на пляж в Калифорнии

В Сети была опубликована фотография некоего таинственного существа, обнаруженного на одном из пляжей Калифорнии. Автор снимка предположил, что эта находка может быть органом какого-нибудь морского животного, и попросил экспертов помочь ему идентифицировать его.

Опрос: мнения граждан Черногории относительно НАТО разделились поровну

После вступления Черногории в НАТО единого мнения относительно альянса у жителей страны не сформировалось. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения, проведённого Центром за демократию и права человека (CEDEM).
Автоматически обработаны 6673 источника, обновлено в 03:03, Монреаль

Leave a Comment