Дни экономики Москвы пройдут в Канаде во второй половине 2017 года

В Канаде впервые зарегистрирован ребенок неопределенного пола

Властями Канады впервые был зарегистрирован ребенок неопределенного пола.

Принца Чарльза повеселило пение канадских индейцев в их честь

Пожилая пара не удержалась от смеха во время выступления канадских индейцев. Принц британского престола Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла посетили Канаду в честь 150 летия со дня образования этого североамериканского государства.

На Украину повезут подержанные канадские автомобили с нулевой пошлиной

Украинцам пообещали дешёвые автомобили канадского производства: начиная с августа 2017 года импортная пошлина на транспортные средства с пробегом полностью обнулится. Об этом сообщил гендиректор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортёров и дилеров Олег Назаренко, передаёт издание «Гордон».

Канада выплатит $8 млн самому молодому заключенному Гуантанамо

Решение о выплате Хадру 10,5 млн канадских долларов ($8 млн) стало результатом соглашения его адвокатов с властями Канады. Ранее сообщалось, что США депортировали в Канаду самого молодого заключенного Гуантанамо.

Камера сняла издевательства сотрудника соцпомощи в Канаде над пожилым пациентом

В Канаде сотрудник социальной помощи избивал беспомощного 89-летнего пациента, страдающего слабоумием. Об этом информирует газета Daily Mail. По данным издания, семья пожилого мужчины установила в доме камеру видеонаблюдения после того, как стала обнаруживать у него травмы.

Умерла жена Дэвида Кроненберга

В браке с Дэвидом Кроненбергом Кэролин родила двоих детей: дочь Кейтлин и сына Брендона.

Канадец решил запрыгнуть на паром на автомобиле И сделал это

В Канаде мужчина запрыгнул на паром на автомобиле. Как сообщает сайт полиции, 25-летний Чейз Кэмпбелл совершил прыжок посреди ночи в закрытом порту. Теперь ему предъявляют обвинения по 13 пунктам.

В Торонто мимо телебашни Си-Эн Тауэр промчался НЛО

Видеоролик, что осудили пользователи Интернета показывает, как 2-го июля в Торонто прямо в центре города у телевизионной башни Си-Эн Тауэр промчался НЛО. Яркий диск пролетел ниже уровня антенны, и его высота по отношению к земной поверхности составляла примерно 350 метро.

Врачи рассказали, как NAFTA подтолкнул эпидемию ожирения в Канаде

В статье, которую опубликовало издание Canadian Medical Association Journal, исследователи из Стэнфордского университета (США). рассказали о своих исследованиях, которые в полной мере подтвердили гипотезу о том, что одной их причин эпидемии ожирения и диабета в США стал NAFTA.

Silver Bear завершает перерегистрацию компании из Канады в Великобританию

Silver Bear Resources Inc. (SBR Канада) и Silver Bear Resources Plc (SBR Великобритания) объявили о завершении перерегистрации компании в соответствии с установленным законом планом, по которому SBR Великобритания стала зарегистрированной на бирже материнской компанией группы Silver Bear.

Россия – Канада – 0:3. Россияне всухую уступили канадцам

Фото анонса: globallookpress.com

Дни экономики Москвы пройдут в Канаде во второй половине 2017 года

Документ опубликован в Единой информационной системе в сфере госзакупок. Максимальная цена контракта составляет девять миллионов рублей. Проведение Дней экономики Москвы в Канаде может состояться уже во второй половине 2017 года.

Drake организовал бесплатный концерт в Торонто

Репер Drake сделал приятный сюрприз своим поклонникам их Торонто на этих выходных. Исполнитель устроил бесплатный концерт в рамках празднования Дня Канады. Вечером второго июля, в воскресенье, репер вышел на сцену без предварительного анонса.

Марло подписал трехлетний контракт с «Торонто»

Клуб НХЛ “Торонто Мэйпл Лифс” подписал контракт с нападающим Патриком Марло, сообщает официальный твиттер команды.

Кукуруза по технолоии Enlist начнет свой старт в США и Канаде уже в следующем году

Министр сельского хозяйства Китая одобрил импорт зерна, произведенного с помощью технологии Enlist. Теперь компания Dow Chemical может начать производство кукурузы Enlist в США и Канаде в следующем году.

Автомобиль, телевизор и компьютер – главные враги стройной фигуры

Главными врагами стройной фигуры оказались автомобиль, персональный компьютер и, конечно же, телевизор.

Лаури продлил контракт с «Торонто» на 100 миллионов долларов

По информации ESPN, срок соглашения с игроком составит три года, за которые он получит 100 миллионов долларов. Лаури играет за “Торонто” с 2012 года.
Автоматически обработан 6671 источник, обновлено в 02:27, Монреаль

Leave a Comment