Ребенку в Канаде выдали медкарту с указанием «неопределенного» пола

Ребенку в Канаде выдали медкарту с указанием «неопределенного» пола

Власти Британской Колумбии в Канаде выдали восьмимесячному ребенку медицинскую карту, в которой не указан пол ребенка. На этом настоял один из родителей младенца, сообщает издание Time.

Власти Канады заплатят $8 млн самому молодому узнику Гуантанамо

Власти Канады собираются извиниться и дать 10,5 млн канадских долларов ($8 млн американских) бывшему узнику Гуантанамо Омару Хадру.

На Украину повезут подержанные канадские автомобили с нулевой пошлиной

Речь идёт о нулевой пошлине на бывшие в употреблении автомобили канадского происхождения, а не на те, которые экспортируются из Канады, подчеркнул Назаренко.

Камера сняла издевательства сотрудника соцпомощи в Канаде над пожилым пациентом

В Канаде сотрудник социальной помощи избивал беспомощного 89-летнего пациента, страдающего слабоумием. Об этом информирует газета Daily Mail. По данным издания, семья пожилого мужчины установила в доме камеру видеонаблюдения после того, как стала обнаруживать у него травмы.

В Торонто мимо телебашни Си-Эн Тауэр промчался торообразный НЛО

Канадец из Торонто стал свидетелем открытого появления торообразного НЛО среди белого дня в центре города. Он решил открыто заявить о своем существовании, и промчался на большой скорости мимо телебашни Си-Эн Тауэр.

Марло подписал трехлетний контракт с «Торонто»

Клуб НХЛ “Торонто Мэйпл Лифс” подписал контракт с нападающим Патриком Марло, сообщает официальный твиттер команды.

Врачи рассказали, как NAFTA подтолкнул эпидемию ожирения в Канаде

В статье, которую опубликовало издание Canadian Medical Association Journal, исследователи из Стэнфордского университета (США). рассказали о своих исследованиях, которые в полной мере подтвердили гипотезу о том, что одной их причин эпидемии ожирения и диабета в США стал NAFTA.

Канада может спутать карты ОПЕК

В Канаде нефтяники хоть и сокращали капиталовложения на фоне низких цен на нефть последние три года, однако сделанные до этого инвестиции должны обеспечить рост добычи как минимум в ближайшие полтора года.

Канада назвала имена двух астронавтов, которые полетят на МКС в 2024 году

Канадское космическое агентство назвало имена двух астронавтов, которые могут полететь на Международную космическую станцию после 2024 года. Об этом сообщил сам премьер-министр Канады Джастин Трюдо, на торжестве по случаю 150-летия страны.

Канадец решил запрыгнуть на паром на автомобиле И сделал это

В Канаде мужчина запрыгнул на паром на автомобиле. Как сообщает сайт полиции, 25-летний Чейз Кэмпбелл совершил прыжок посреди ночи в закрытом порту. Теперь ему предъявляют обвинения по 13 пунктам.

Лаури продлил контракт с «Торонто» на 100 миллионов долларов

По информации ESPN, срок соглашения с игроком составит три года, за которые он получит 100 миллионов долларов. Лаури играет за “Торонто” с 2012 года.

В Канаде за $82 тыс. продают Honda Civic Type R 2018 с пробегом в 8 км

Стоит отметить, что сумма в 81 995 долларов является довольно внушительной для Honda Civic Type R 2018, но следует напомнить, что в начале нынешнего года с молотка за 200 000 долларов (11 800 000 рублей) ушёл самый первый хот-хэтч, добравшийся до берегов Северной Америки.

Drake организовал бесплатный концерт в Торонто

Репер Drake сделал приятный сюрприз своим поклонникам их Торонто на этих выходных. Исполнитель устроил бесплатный концерт в рамках празднования Дня Канады. Вечером второго июля, в воскресенье, репер вышел на сцену без предварительного анонса.

Дни экономики Москвы пройдут в Канаде во второй половине 2017 года

Документ опубликован в Единой информационной системе в сфере госзакупок. Максимальная цена контракта составляет девять миллионов рублей. Проведение Дней экономики Москвы в Канаде может состояться уже во второй половине 2017 года.

Индейцы Канады протестуют против колониальной политики властей

Власти поспешили замять инцидент. В типи к индейцам зашёл премьер-министр Джастин Трюдо со своей супругой, чтобы выслушать их претензии. Несмотря на то, что индейцы в Канаде составляют чуть более 3% населения, среди них самый высокий уровень самоубийств, безработицы и заболеваемости.

Лекция о Державине пройдет в музее «Царицыно»

Портрет Сальваторе Тончи Открытая лекция «Державин в Новом Веке» пройдет в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно» в субботу, 8-го июля.

Эксперт: к заявлениям Канады нужно относиться с юмором

Эксперт-американист, доктор политических наук Дмитрий Евстафьев заявил, что к заявлениям Канады нужно относиться с юмором, передает НСН. Канада будет расследовать применение оружия в Сирии. Для этих целей будет выделено 2,5 миллиона долларов.
Автоматически обработаны 6673 источника, обновлено в 02:54, Монреаль

Leave a Comment