В Канаде во время грозы над заливом Фанди появился НЛО

В Канаде во время грозы над заливом Фанди появился НЛО

В своем отчете во Всемирную сеть НЛО (MUFON) местный житель рассказал, что во время мощной грозы, которая бушевала в тот день в устье залива Фанди, выходящего в Атлантический океан, он вышел на веранду пляжного коттеджа, где отдыхал вместе со своими друзьями, и начал снимать шторм.

В Канаде задержали рекордное число мигрантов из Мексики

Управление пограничных служб Канады (CBSA) с начала 2017 года задержало рекордное число мексиканцев, сообщает агентство Рейтер.

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые

Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет. Об этом сообщается на сайте Центра по уходу за пожилыми людьми Бэйкрест.

Два легкомоторных самолета упали на торговый центр в Монреале

Два легкомоторных самолета столкнулись в небе и упали на территорию торгового центра в Канаде. После столкновения один самолет упал на крышу здания, другой упал на стоянку.

Звезда сериала «Друзья» заявил, что избивал премьера Канады

Стоит отметить, что отец Трюдо в то время занимал пост премьер-министра Канады, но, по словам Перри, Джастин ходил в школу без сопровождения охраны даже несмотря на их школьные драки.

Канада призвала продолжить давление на Россию

Власти Канады, сказано в документе, «решительно поддерживают людей на Украине». Они обращаются к мировому сообществу «оказывать давление, включая экономические санкции». Требование Оттавы появилось к дате проведения референдума о воссоединении Крыма с Россией.

В Канаде обнаружен фрагмент земной коры возрастом 4,3 млрд лет

Международная группа геологов обнаружила фрагменты земной коры возрастом 4,3 млрд лет на северо-западе Канады. Об этом сообщает журнал Science.

«Оттава» примет «Монреаль» в «Классике столетия» в честь юбилея НХЛ

Первый матч в НХЛ был сыгран 19 декабря 1917 года, в котором приняли участие «Оттава» и «Монреаль». «Классика столетия» состоится на арене «ТиДи Плэйс Стэдиум», которая является домашней для команды по канадскому футболу «Оттава Редблэкс».

В Канаде девушку выставили из фитнес-клуба из-за размера груди

Жительницу Оттавы Дженну Веккьо выгнали из фитнес-клуба из-за ее слишком большой груди. Как объяснили ей менеджеры, ее вид смущает других посетителей, пишет Life. Девушке предложили либо покинуть зал, либо выбрать топ, который бы меньше подчеркивал ее фигуру.

Шесть человек погибли из-за снежного шторма в Канаде

Ещё трое стали жертвами различных ДТП, произошедших из-за скользкого дорожного покрытия. Один человек погиб, попав под снегоочиститель.

Бэтмен пришел на помощь жителям Монреаля в борьбе со снегом

Бэтмен пришел на помощь жителям Монреаля в борьбе со снежными заносами. По информации от местных жителей, мужчина в костюме супергероя вышел на субботник для уборки улиц. Ролик с места странного происшествия также был обнародован в социальных сетях.

«За Мозякина и Радулова я всегда буду стоять!» Яркие высказывания Гимаева

Неслучайно генеральные менеджеры говорят, что лимит на легионеров очень сильно бьёт по командам, которые не могут взять сильнейших российских игроков.

Рэпер The Weeknd арендовал кинотеатр для просмотра фильма с Селене Гомес

Рэпер The Weeknd устроил своей возлюбленной Селене Гомес романтическое свидание и выкупил все билеты в кинотеатре для просмотра фильма. Для того, чтобы удивить свою любимую девушку, рэпер The Weeknd выкупил все билеты в кинотеатре, чтобы посмотреть триллер «Прочь» с ней в уединении.

Харви и Нильсон выиграли спринт на этапе Кубка мира в Квебеке

Канадский лыжник Алекс Харви стал победителем спринтерской гонки свободным стилем на финальном этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Вторым финишировал норвежец Финн Хаген Крог (отставание — 0,32 секунды). Третьим стал француз Ришар Жюв (+0,91).

В Канаде построят первый космодром для украинских ракет-носителей

Канадская фирма Maritime Launch Services заявила о том, что готова построить космодром для украинских ракет-носителей. Компания собирается закончить постройку космодрома к 2020 году. Общая стоимость проекта составляет около 304 миллионов долларов.

Защита обвиняемого во взломе Yahoo Баратова добивается запрета на его выдачу США

Адвокаты обвиняемого во взломе аккаунтов Yahoo рассчитывают на то, что их клиента, арестованного в Канаде, освободят под залог, а также намерены добиваться запрета на его экстрадицию в США, сообщает CBC News.

Акции Canada Goose выросли на 41% после выхода на IPO

Акции канадского производителя пуховиков Canada Goose выросли на 41% после первичного размещения на Нью-Йоркской бирже. Как пишет Forbes, Canada Goose разместила 20 млн акций по цене 17 канадских долларов ($12,78) за акцию в среду вечером, 15 марта.
Автоматически обработано 6698 источников, обновлено в 07:07, Монреаль

Leave a Comment