Тульские гимнастки выиграли бронзу в Канаде

Появилось видео с места убийства россиянина в Канаде

В Интернете появилось видео из канадского города Эдмонтон, с места, где полицейскими был убит 55-летний россиянин Виталий Савин. Видеозапись опудликовало издание Global News. На кадрах ролика видно, что полицейские пытались реанимировать Савина, после того как выстрелили него.

В Канаде около 70000 человек остались без электричества из-за шторма

Уточняется, что в настоящее время без электричества остаются около 70 тысяч потребителей. Порывы ветра здесь достигают 180 км в час (50 м в секунду).

Рекордсмен марафонов для пожилых скончался в возрасте 86 лет

Канадский бегун Эд Уитлок, рекордсмен многих соревнований для пожилых людей, скончался в возрасте 86 лет, сообщает Reuters. Уитлок скончался в больнице Торонто через неделю после своего 86-го дня рождения.

Элтон Джон пожаловался на продавцов винила

Музыкант пожаловался, что не смог найти пластинку с рэпом. По словам менеджера магазина, Элтон зашёл в сопровождении двоих охранников и начал перебирать пластинки. Затем, попросил продавцов-консультантов найти исполнителей гангстерского рэпа Tech N9ne.

«Девочки боятся Трампа» — гайды Канады отменяют поездки в США

По словам Кирилюкс, уже отменена общенациональная поездка GGC в Калифорнию. Организация «поощряет местных лидеров к рассмотрению внутренних поездок». Девочки-гайды Канады — часть международного гайдовского движения, объединяющего девочек, девушек и женщин 145 стран мира.

США и Канада перевели часы с зимнего на летнее время

По одобренной позже поправке, любая территория или штат территория могли выйти из-под его действия. По указу Конгресса США в 2007 год, переход на зимнее время осуществляется в первое воскресенье ноября, а на летнее – во второе воскресенье марта.

Регбисты РФ поделили с французами 15-16-е места на этапе Мировой серии в Канаде

Мужская сборная России по регби-7 поделила 15-16-е места командой Франции на шестом этапе Мировой серии в Ванкувере (Канада). В полуфинальном матче утешительного турнира за 13-16-е места российские регбисты всухую проиграли команде Японии со счётом 0:21. Французы уступили шотландцам — 21:28.

Статую Горди Хоу открыли в Зале хоккейной славы в Торонто

Статуя легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу, скончавшегося в июне 2016 года в возрасте 88 лет в США, открыта в Зале хоккейной славы в Торонто. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Скульптура высотой 2,4 метра установлена на входе в Зал славы.

В Канаде мать сожгла в машине 9-летнюю дочь

В Канаде 9-летняя девочка погибла в запертой машине. Такую участь ей уготовила собственная мать. По сообщениям СМИ Канады, медэкспертиза установила смерть от угарного газа и гипотермии.

Спортсмены записали видео скоростного спуска на каяке по водосточной канаве

Два канадских спортсмена – Раш Стерджес и Бен Марр – спустились на большой скорости на каяке по водосточной канаве. Мужчины проехали по канаве длиной более 800 метров со скоростью выше 70 километров в час Отмечается, что канава расположена на склоне крутого холма на западе Канады.

В Латвию прибудут киберсолдаты из Канады для борьбы с очерничеством

Прибытие киберсолдат в Латвию ожидается в июне 2017 года.

Нортуг не хочет пропускать последний этап Кубка мира

Норвежец Петтер Нортуг не хочет выступить на заключительном этапе Кубка мира в Квебеке. Об этом сообщил тренер спортсмена Стиг Рюне Квен. Ранее сообщалось, что Федерация лыжного спорта Норвегии не хочет включать Нортуга в заявку на последний этап сезона.

Глава МИД Канады оказалась внучкой украинского пособника нацистов

Журналисты раскопали неприятные факты, связанные с родственниками канадского министра иностранных дел Христи Фриланд. Выяснилось, что дед этой дамы в годы Второй мировой войны был украинским пособником фашистов. Христя Фриланд родилась в семье Дональда Фриланда и Галины Хомяк.

Тульские гимнастки выиграли бронзу в Канаде

Ирина Комнова — воспитанница СДЮСШОР города Тулы, тренируется в бригаде М. В. Назаровой. Несмотря на то, что девочки являлись самыми юными гимнастками на этом турнире, они смогли стать бронзовыми призерами в командном первенстве, уступив лишь американским и итальянским гимнасткам.

Житель Канады выиграл в лотерее $19 млн

Счастливый лотерейный билет принес одному из жителей Канады солидный выигрыш. 25 миллионов канадских долларов – это порядка 19 миллионов долларов США, которые одному из жителей Канады предстоит получить в обмен на счастливый лотерейный билет Lotto Max с выигрышной комбинацией.

На пьедестал – в Казани и Монреале

Шесть медалей завоевали спортсмены Чувашии на чемпионате России по спортивной гимнастике. На турнире, прошедшем в столице Татарстана, нашу республику представляли Владислав Поляшов, Евгения Шелгунова и Полина Федорова.

Налоговая служба Канады закрыла онлайн-сервисы для подачи деклараций

Налоговое агентство Канады закрыло интернет-сервисы для подачи налоговых деклараций из-за опасений, что на портал могут быть совершены кибератаки, сообщает издание National Post.
Автоматически обработаны 6692 источника, обновлено в 00:39, Монреаль

Leave a Comment