Сборная Канады обыграла Чехию в матче чемпионата мира по хоккею

Спорт

Сборная Канады одержала победу над Чехией во втором матче группы B на чемпионате мира по хоккею, который стартовал в Париже и Кёльне. Встреча проходила в Париже и завершилась со счётом 4:1. За сборную Канады голами отметились Райан О’Райлли, Майкл Мэтисон, Тайсон Бэрри и Джефф Скиннер.

Российские хоккеисты начали чемпионат мира с победы

В первом матче подопечные Олега Знарка по буллитам переиграли команду Швеции, через день команда встретится со сборной Италии.

ЧМ-2017. Прогноз на матчи Швеция — Россия, Чехия — Канада

В первом же матче сойдутся два из трёх главных претендентов на золото — Швеция и Россия.

Анонс дня на ЧМ-2017: Швеция – Россия, Чехия – Канада и другие матчи

Матч: Финляндия – Белоруссия Швеция – Россия Шведы год назад остались без медалей, когда попали на Канаду в четвертьфинале и были уничтожены со счетом 0:6.

«Кливленд» в третий раз кряду обыграл «Торонто»

В серии до четырех побед «Кливленд» одержал верх в третий раз кряду – 3-0. Четвертый матч противостояния состоится 7 мая также в Торонто.

«Рейнджерс» обыграли «Оттаву» и сравняли счет в серии

“Нью-Йорк Рейнджерс” переиграли “Оттаву Сенаторз” и сравняли счет в серии: 2-2. Дубль на счету Оскара Линдберга, еще по шайбе провели Ник Холден и Крис Крайдер.

Украинки завоевали золото по синхронному плаванию на Кубке мира

Дуэт Анны Волошиной и Елизаветы Яхно завоевал золотую медаль этапа Мировой серии по синхронному плаванию World Series 2017 в канадском Торонто. Выступление Волошиной под композицию «Сіла птаха» судьи оценили в 90,8138 балла. Харьковчанки показали лучший результат в технической программе.