Самозванцы с пластиковыми медалями пробрались на парад олимпийцев в Англии

19.10.2016

Спорт

«Зенит» обыграл «Урал» и вернулся на второе место

Команда из Санкт-Петербурга забила два безответных мяча в ворота хозяев поля и догнала по очкам московский «Спартак».

Дрогба отказался начинать матч на скамейке запасных «Монреаля»

Форвард “Монреаля” Дидье Дрогба отказался играть за команду в матче против “Торонто” из-за того, что его оставили на скамейке запасных в начале встречи. Об этом рассказал наставник “Монреаля” Мауро Бьелло.

«Ванкувер» победил «Каролину», уступая по ходу матча со счетом 0:3

“Ванкувер” в овертайме победил “Каролину” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), несмотря на то, что к середине игры уступал со счетом 0:3. Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

85-летний спортсмен побил рекорд в марафоне и очень расстроился

В рамках Канадского марафона ветеран-стайер преодолел дистанцию за 3 часа 56 минут 33 секунды. Однако сам Уитлок остался категорически недоволен своим результатом.