Около 18 тыс. канадцев остались без света из-за снегопада

6.02.2017

Около 18 тыс. канадцев остались без света из-за снегопада

Местная электрокомпания пояснила, что ремонтные работы затруднены плохими дорожными условиями В западной канадской провинции Британская Колумбия около 18 тыс. местных жителей остались без электроснабжения из-за сильного снегопада, передает “Федеральное агентство новостей” со ссылкой на пресс-службу электрокомпании BC Hydro.

Три шайбы Нюландера помогли «Торонто» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

“Торонто” обыграл “Бостон” со счетом 6:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе “Торонто” отличились Вильям Нюландер (12, 30 и 31-я минуты), Джеймс ван Римсдайк (29, 59) и Коннор Браун (56).

Канада не собирается менять свою миграционную политику

Канадский министр по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства Ахмед Хуссейн заявил, что страна не будет менять свою миграционную политику в связи с происходящими в мире изменениями.

Ученые узнали, как защитить квантовые сети от хакерских атак

Открытие сделала группа ученых из Университета Оттавы. Исследователи разработали уникальную квантовую машину клонирования, которая должна была заниматься перехватом защищенных сообщений. Но в результате ученым удалось найти способ, как защитить квантовые сети от хакерских атак.

10 млн долларов выиграл в лотерею житель канадской провинции Онтарио

Крупнейший в истории Канады джекпот в размере около 50 миллионов долларов был разыгран в октябре 2015 года.

Трипл-дабл Лоури помог «Торонто» обыграть «Бруклин» на выезде

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Рэпторс» Йонас Валанчюнас, который набрал 22 очка. Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лоури оформил трипл-дабл из 15 очков, 11 подборов и 11 передач. У «Бруклина» 20 баллов в свой актив записал центровой Брук Лопес.

Тиллерсон провел переговоры с Нетаньяху, главами МИД Мексики и Канады

Рекс Тиллерсон в первый день работы на посту госсекретаря США провел переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, министрами иностранных дел Мексики и Канады Луисом Видегараем и Христей Фриланд, а также встретился со своим немецким коллегой Зигмаром Габриэлем.

В аэропорту Калгари произошел инцидент с пассажирским самолетом

В аэропорту Калгари произошел инцидент с пассажирским самолетом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CBC.

Хромых: самое главное — восстановиться и готовиться к матчу с Канадой

Главный тренер мужской студенческой сборной России Владислав Хромых рассказал о текущем положении дел в команде.

Неизвестные забросали яйцами мечеть в Монреале

В канадском городе Монреаль в провинции Квебек злоумышленники забросали яйцами и разбили большое стекло в одной из мечетей. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Мечеть находится на юго-западе мегаполиса.

Ученые в Канаде обнаружили новый вид древнего когтистого червя

Учёные на территории Канады обнаружили свидетельство существования нового вида червя, который жил около 500 млн лет назад. Примечательно, что у него имелись когтистые конечности и отсутствовал панцирь и чешуя. Палеонтологи недавно обнаружили неизвестный вид голых червей.

Эванс принёс Великобритании первое очко в матче Кубка Дэвиса с Канадой

Эванс 3 раза подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Шаповалова 13 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка. Во второй встрече сыграют Вашек Поспишил и Кайл Эдмунд.

МИД Франции подтвердил гибель француза в результате теракта в Квебеке

МИД Франции подтверждает информацию о гибели одного гражданина страны в результате теракта в мечети в Квебеке (столица франкоязычной провинции в Канаде), заявил в пятницу на брифинге официальный представитель дипломатического ведомства Ромэн Надаль.

Ученые выяснили, сколько раз в неделю супругам нужно заниматься сексом

Канадские ученые провели исследование и раскрыли тайну, сколько же раз в неделю влюбленным парам необходимо заниматься любовью, для поддержания прекрасных отношений.

Саша может

Защитник Андрей Марков в “Монреале” проводит, страшно представить, 17-й сезон.

Добыча нефти в Канаде и Иране обойдется Белоруссии слишком дорого

Белоруссия окончательно рассорилась с Россией из-за сокращения поставок нефти, подала иск в суд и готовится заместить российское сырье за счет добычи в Канаде и Иране.

В Канаде попытаются побить испанский рекорд для Книги Гиннесса

Во время парного матча в Оттаве, где Канада принимает Великобританию, хотят попытаться установить новый рекорд для Книги Гиннесса — по числу людей в одном месте, одновременно чеканящих теннисные мячики на своих ракетках.
Автоматически обработано 6714 источников, обновлено в 01:01, Монреаль

Leave a Comment