НХЛ: «Монреаль» проиграл «Оттаве», у Радулова гол, у Маркова 3 очка

Спорт

Лучший десять раз подряд: Швеция склонилась перед Ибрагимовичем

Накануне легендарный форвард в десятый раз подряд получил приз лучшему игроку Швеции. Между тем скоро в Стокгольме появится статуя двухметрового Ибрагимовича.

В Дортмунде установили рекорд Лиги Чемпионов

«Боруссия» в матче 5 тура Лиги Чемпионов на своем поле разгромила польскую «Легию» со счетом 8-4. 12 забитых мячей стали наивысшим показателем по забитым голам в одном матче самого престижного клубного турнира. Примечательно, что эта победа стала не только запоминающейся и яркой, но и волевой.

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» и вылетел из Лиги чемпионов

Все игроки ЦСКА проигнорировали послематчевое общение с прессой, молча прошествовав мимо микст-зоны. При этом 18-летний дебютант армейцев в Лиге чемпионов Федор Чалов дал небольшое блиц-интервью телеканалу “Матч ТВ”.

«Реал» обыграл «Спортинг» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский “Реал” переиграл на выезде “Спортинг” со счетом 2:1 и обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Победу “королевскому клубу” принес точный удар вышедшего на замену Карима Бензема. Первый матч этих команд в Мадриде едва не принес самую громкую сенсацию старта Лиги чемпионов.

«Монако» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Представитель чемпионата Франции клуб “Монако” одержал победу над английским “Тоттенэмом” со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В составе победителей голы на счету Джибриля Сидибе (48-я минута) и Томаса Лемара (53).

На 46-й минуте онивпервые вышли вперед, и этот гол оказался победным. Форвард “Монреаля” Александр Радулов отметился заброшенной шайбой. Защитник “Канадиенс” Андрей Марков набрал 3 (0+3) очка.