Министр торговли США ответил на угрозы Канады

В аэропорту Торонто поселился енот

Очевидцы подтверждают, что в терминале внутренних рейсов аэропорта Торонто на пассажиров сверху через дыру в потолке взирает енот, сообщает CBC News. Пользователи соцсетей завалили интернет роликами, на которых видно, как енот реагирует на удивленные возгласы пассажиров.

Сборная Канады победила команду Чехии в четыре шайбы

Сборная Канады одержала победу над командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года со счетом 4:1. В первом периоде Райан О’Райлли вывел канадцев вперед, а в начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество, реализовав большинство.

«Оттава» вышла вперёд в серии с «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Оттавы». Шестой матч в серии пройдёт в Нью-Йорке 10 мая. Ранее капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал инцидент в третьем матче серии плей-офф НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз», в результате которого он получил сотрясение мозга.

Почти 800 жителей Квебека эвакуированы из-за угрозы наводнений

Власти канадской провинции Квебек эвакуировали 785 человек из-за угрозы наводнений, связанной с мощными дождями. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. В результате стихии пострадали более 1,3 тысячи жителей из 124 населенных пунктов.

ЧМ-2017. Канада легко громит Словению. LIVE

’36 Обокрали словенцы соперника в своей зоне, Саболич промчался вдоль левого борта в зону соперника и отдал на пятачок на Муршака, который поразил ворота Джонсона.

«Рейнджерс» обыграли «Оттаву» и сравняли счет в серии

“Нью-Йорк Рейнджерс” переиграли “Оттаву Сенаторз” и сравняли счет в серии: 2-2. Дубль на счету Оскара Линдберга, еще по шайбе провели Ник Холден и Крис Крайдер.

Капитан «Оттавы» Карлссон получил травму в матче с «Рейнджерс»

Капитан “Оттавы Сенаторз” Эрик Карлссон получил травму в четвёртом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли с “Нью-Йорк Рейнджерс” (1:4). В настоящее время счёт в серии плей-офф Национальной хоккейной лиги равный — 2-2.

Две акции «Бессмертный полк» пройдут сегодня в канадском Торонто

Как сообщили ТАСС организаторы, шествия приурочены ко Дню Победы. В них могут принять участие до 10 тысяч человек.

Семья сирийских беженцев, нашедшая приют в Канаде, назвала новорожденного сына в честь ее премьер-министра

Джастин Трюдо Билан родился в Калгари. С ноября 2015 года, когда Джастин Трюдо возглавил правительство, Канада приняла свыше 40 тысяч беженцев из Сирии.

Зоопарк Торонто закроют из-за забастовки

Около пятисот работников зоопарка Торонто могут начать забастовку 11 мая, сообщает портал russianweek.ca. Зоопарк во время акции протеста будет закрыт для посещений.

Ученые: использование смартфона замедляет у ребенка развитие речи

Ученые из Университета Тороното заявили о том, что использование маленькими детьми смартфонов и планшетов негативно сказывается на развитии у них речи. Такой вывод эксперты сделали по итогам исследования, в котором приняли участие порядка 900 детей в возрасте от шести месяцев до двух лет.

«Анахайм» сравнял счёт в серии с «Эдмонтоном» в плей-офф Кубка Стэнли

«Анахайм» и «Эдмонтон» имеют равный счёт в серии после четырёх матчей — 2:2. Пятый матч серии состоится 6 мая в 05:30 мск. Ранее сообщалось, что гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче плей-офф НХЛ с «Питтсбургом».

Жорж Ларак: «НХЛ боится канадского финала»

«Эдмонтон» – единственная канадская команда в Западной конференции НХЛ, которая продолжает борьбу за Кубок Стэнли. На Востоке «Оттава» выигрывает в серии 1/2 финала у «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3 – 2.

Украинки завоевали золото по синхронному плаванию на Кубке мира

Дуэт Анны Волошиной и Елизаветы Яхно завоевал золотую медаль этапа Мировой серии по синхронному плаванию World Series 2017 в канадском Торонто. Выступление Волошиной под композицию «Сіла птаха» судьи оценили в 90,8138 балла. Харьковчанки показали лучший результат в технической программе.

В апреле безработица в Канаде снизилась до минимума с октября 2008 года

В апреле 2017 года безработица в Канаде снизилась до 6,5% с 6,7% в марте, свидетельствуют данные Статистического управления страны.

Одна из самых горячих девушек Канады — модель Playboy и косплеер

Три раза модель попадала на обложку Playboy, а в 2014-м её выбрали Playmate года в Чехии. Правда, съёмки для мужских журналов не единственное увлечение Вульф. Девушка очень любит аниме, комиксы и видеоигры.
Автоматически обработано 6709 источников, обновлено в 07:34, Монреаль

Leave a Comment