Жребий брошен: сборная России узнала соперников по Кубку конфедераций

27.11.2016

Спорт

«Спартак» одержал очередную победу с минимальным счетом

Лидеры чемпионата забили один мяч после углового в первом тайме и удержали преимущество до конца встречи.

• Саночник Репилов показал второй результат на этапе Кубка мира в Германии
    15:20 27 ноября

Саночник Репилов показал второй результат на этапе Кубка мира в Германии

Победу одержал немец Йоханнес Людвиг. Замкнул тройку еще один немецкий спортсмен Анди Лангенхан.

Голевой пас Овечкина не спас “Вашингтон” от поражения в матче

• Голевой пас Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче
  • Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором “Торонто Мэйпл Лифс” на домашнем льду победил “Вашингтон Кэпиталз” со счетом 4:2.
    НХЛ. Регулярный чемпионат.
    “Торонто Мэйпл Лифс” (Торонто) – “Вашингтон Кэпиталз” (Вашингтон) – 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
    1:0 – Мартин (Марнер, Бозак) – 02:35.
    2:0 – ван Римсдайк (Сошников, Марнер) – 23:28 (5×4).
    3:0 – Мэттьюс (Ханвик, Хаймен) – 40:22.
    3:1 – Бекстрем – 49:30.
    4:1 – Кадри (Комаров, Райлли) – 51:50.
    4:2 – Юханссон (Бекстрем, Овечкин) – 56:44.
    Вратари: Андерсен – Холтби.

Голевая передача Радулова в овертайме принесла “Монреалю” волевую победу над “Детройтом”

Голевая передача Радулова в овертайме принесла «Монреалю» волевую победу над «Детройтом»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором “Монреаль Канадиенс” в гостях вырвал победу над “Детройт Ред Уингз” в овертайме. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу канадского клуба.
    Решающую шайбу с передачи Александра Радулова забросил Алекс Гальченюк.
    “Детройт Ред Уингз” (Детройт) – “Монреаль Канадиенс” (Монреаль) – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
    1:0 – Абделкейдер (Нильсен, Гленденинг) – 43:20
    1:1 – Галлахер (Плеканец, Пэтерин) – 51:05
    1:2 – Гальченюк (Радулов) – 63:37 (3х3)
    Вратари: Мразек – Прайс.

НХЛ. «Торонто» дисквалифицировал голкипера Спаркса за угрожающие и сексисткие комментарии в соцсетях

«Торонто» дисквалифицировал 23-летнего голкипера Гаррета Спаркса на неопределеннный срок за нарушение клубных правил, вызванное употреблением сексистских и угрожающих насилием фраз в соцсетях. Спаркс является администратором одной из групп в Facebook, посвященной вратарям.
  • Макгрегор потерял один чемпионский пояс
    12:49 27 ноября

Макгрегор потерял один чемпионский пояс

Титул чемпиона UFC в полулегком весе достался бразильцу Жозе Альдо.

• Карякин: Я не впечатлен своей игрой в предпоследней партии
    11:35 27 ноября

Карякин: Я не впечатлен своей игрой в предпоследней партии

Россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью в 11-й партии чемпионата мира по шахматам Нью-Йорке.

• Малкин тремя передачами привел «Питтсбург» к ничьей с «Нью-Джерси Дэвилз»
    11:24 27 ноября

Малкин тремя передачами привел «Питтсбург» к ничьей с «Нью-Джерси Дэвилз»

Последнюю шайбу за 14 секунд до конца матча с передачи Малкина забил капитан «Питтсбурга» Кросби.

• Украинец Ломаченко защитил чемпионский пояс WBO
    08:28 27 ноября

Украинец Ломаченко защитил чемпионский пояс WBO

Брксер одержал победу над ямайцем Николасом Уолтерсом техническим нокаутом в седьмом раунде.

• Не стало российского гроссмейстера Юрия Елисеева
    04:55 27 ноября

Не стало российского гроссмейстера Юрия Елисеева

О трагической смерти своего товарища в соцсети написал друг 20-летнего Елисеева Даниил Дубов.

• Карякин и Карлсен сыграли вничью 11-ю партию
    02:10 27 ноября

Карякин и Карлсен сыграли вничью 11-ю партию

Встреча длилась больше трех часов и завершилась на 34-м ходу. По итогам прошедших игр, счет оказался равным 5,5:5,5.

• Сенсеи японского каратэ прибыли в Москву
    22:25 26 ноября

Сенсеи японского каратэ прибыли в Москву

Мастер-класс продлится два дня, за это время учителя поделятся секретами с несколькими сотнями борцов.

• «Спартак» одержал очередную победу с минимальным счетом
    20:13 26 ноября

• Россия узнала соперников в Кубке конфедераций
    18:50 26 ноября

Россия узнала соперников в Кубке конфедераций

Хозяева первенства сыграют с Новой Зеландией, Мексикой и Португалией, в группу В попали Германия, Чили, Австралия и победитель чемпионата Африки.

• Также в рубрике: Спорт

«Крылья Советов» разгромили «Томь» в матче чемпионата России

Самарские “Крылья Советов” одержали победу над томской “Томью” со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Сергей Корниленко (10-я минута) и Йоан Молло (69, 78).

Малышко и Елисеев выступят на первом этапе Кубка мира

Тренерский штаб сборной России принял решение включить Дмитрия Малышко и Матвея Елисеева в состав команды на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Данное решение было принято по результатом второй гонки на этапе Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Рибери продлил контракт с «Баварией» до 2018 года

«Бавария» сообщила о продлении соглашения с атакующим полузащитником Франком Рибери. Новый контракт 33-летнего французского хавбека с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2018 года.

Форвард «Барселоны» Неймар разбил в ДТП свой «Феррари»

Форвард “Барселоны” Неймар попал в аварию на своем личном суперкаре марки “Феррари”. Бразильский футболист утром спешил на тренировку, дабы вечером уже выйти на поле в матче против “Реал Сосъедада”.

Российский саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Германии

Россиянин Роман Репилов занял второе место на первом этапе Кубка мира в германском Винтерберге. Серебряный призер чемпионата Европы-2016 по итогам двух попыток показал сегодня результат 1 минута 44,921 секунды.

Нисканен выиграл домашнюю гонку на 15 км, Бессмертных — 8-й

Финн Иво Нисканен одержал победу в гонке на 15 километров классическим стилем на домашнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Второе время показал норвежский лыжник Эмил Иверсен, третьим стал еще один норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.

Церемония жеребьевки Кубка конфедераций по футболу 2017 года состоялась в субботу в Казанской академии тенниса. Соперниками сборной России по группе А стали команды Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В матче-открытии турнира российская сборная сыграет с лучшей командой Океании Новой Зеландией.

24 очка Тулсона помогли «Зениту» разгромить «Енисей» «+25»

Самым результативным игроком встречи с 24 очками стал атакующий защитник «Зенита» Райан Тулсон. У проигравших отличился разыгрывающий Тони Тэйлор, набравший 20 очков.

«Спартак» подписал нападающего Стэплтона

«Спартак» подписал контракт с американским нападающим Тимом Стэплтоном, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 34-летним форвардом рассчитано до конца сезона.

Крайан: надеюсь, пятый матч в финале Кубка Дэвиса не понадобится

Капитан сборной Хорватии в Кубке Дэвиса Желько Крайан поделился впечатлениями от победы Марина Чилича и Ивана Додига над аргентинцами Хуаном-Мартином дель Потро и Леонардо Майером в парном матче финала.

«Спартак» впервые за 15 лет лидирует в течение 12 туров

Московский “Спартак” с минимальным преимуществом переиграл грозненский “Терек” в матче 15-го тура РФПЛ благодаря голу Маурисио и продолжает лидировать в турнирной таблице на протяжении 12 туров.

Бьорген выиграла гонку на 10 км на этапе КМ в Руке, Чекалёва — 12-я

Норвежка Марит Бьорген выиграла гонку на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке. Второй стала финка Криста Пармакоски, а замкнула тройку призёров ещё одна представительница Норвегии Хайди Венг. Среди россиянок лучший результат показала Юлия Чекалёва, ставшая 12-й.

Нико Росберг: Завтра постараюсь победить в гонке

Льюис был сегодня быстрее, хотя я старался изо всех сил. Я не смог опередить его сегодня, но завтра постараюсь победить в гонке – это очень важно для меня. Я в отличном расположении духа, я доволен машиной, ее балансом и скоростью.

Две передачи Зинченко помогли ПСВ победить «Ден Хааг»

На текущий момент ПВС занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Голландии после “Фейеноорда” и “Аякса”. Клуб Зинченко является соперником “Ростова” по групповому этапу Лиги чемпионов. Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ запланирован на 6 декабря.

Стал известен состав участников финала Гран-при по фигурному катанию

Заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию завершился в японском Саппоро. Таким образом определился окончательный состав спортсменов, которые выступят в финале Гран-при. Россию представят следующие спортсмены.