Сноубордисты Тутан и Марино победили в слоупстайле на этапе КМ в Квебеке

13.02.2017

Спорт

Résultats de recherche d'images pour « фото канадских сноубордистов »

Résultats de recherche d'images pour « фото сноубордистов »

МОСКВА, 12 фев – Р-Спорт. Канадец Себастьен Тутан и американка Джулия Марино одержали победы в слоупстайле на этапе Кубка мира по сноуборду в Квебеке (Канада).
Тутан в воскресенье стал лучшим, набрав 84,81 балла. Вторым стал еще один представитель Канады Марк Макморрис (84,60 балла). Замкнул тройку лучших норвежец Маркус Клевеланд (84,16). Россиянин Антон Мамаев (20,00) показал 54-й результат.
Марино победитела с результатом 76,43. Второе место у другой американки Джейми Андерсон (72,78). Третьей стала канадка Брук Воигт (67,43).
Среди фристайлистов на этапе в Квебеке лучшим в дисциплине биг-эйр стал швейцарец Кай Малер (182,00). Второй результат показал швед Хенрик Харлаут (181,20), третье место занял еще один швейцарец Андри Раджеттли (181,00). У женщин весь пьедестал заняли швейцарки Матильд Гремо (180,80), Джулия Танно (174,40) и Сара Хёффлин (157,00) соответственно.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram

Удар по бездорожью: юбилей ДОСААФ отметили уникальным ралли

В этом году организация отмечает 90-летие. Соревнования прошли в подмосковной Коломне.

Российский сноубордист взял «бронзу» на этапе Кубка мира в Канаде

Российский сноубордист Антон Мамаев стал третьим в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в канадском Квебеке. По данным Р-Спорт, первое место занял Марк Макморрис, серебро – у Макса Пэррота (оба – Канада). Отставание Мамаева от второй строчки составило всего 10 очков.