Окон: всё ещё убеждён, что в Монреале мог завоевать подиум

Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон по-прежнему считает, что если бы не партнёр по команде Серхио Перес, он мог бы рассчитывать на подиум Гран-при Канады. Вместе с тем француз подчёркивает, что между ним и напарником уважительные отношения.

Fitch подтвердило рейтинги Канады на уровне «ААА», прогноз – стабильный

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Канады в иностранной и национальной валютах на высшем уровне “ААА” со стабильным прогнозом, говорится в сообщении агентства.

Керлингистки команды Сидоровой в сентябре планируют сыграть на трех турнирах в Канаде

Олимпийская сборная России по керлингу во главе со скипом Анной Сидоровой в сентябре начнет сезон участием в трех международных турнирах в Канаде, сообщила агентству “Р-Спорт” старший тренер национальной команды Светлана Калалб.

Беременную женщину хоронили, когда из гроба раздался детский плач! Никто не мог в это поверить!

На следующий день, во время похорон, в момент погребения был услышан плач ребенка.

Суд Монреаля выдал ордер на арест имама, который призывал убивать евреев

Суд канадского Монреаля выдал ордер на арест шейха Мухаммада ибн Муссы аль-Насра, имама мечети Дар аль-Аркам в районе Сент-Мишель, который во время проповеди призывал мусульман убивать евреев, сообщает «Седмица».

В Квебеке мусульманской общине отказано в праве на открытие собственного кладбища

По итогам референдума в Квебеке мусульманской общине отказано в праве на открытие собственного кладбища. Стрельба в местной мечети, в ходе которой погибло шесть мусульман, не стала аргументом для участников голосования – в итоге пять жертв пришлось похоронить на исторической родине.

«У ассоциации татар Канады есть свой хоккейный тренер»

В своей очередной статье наш заокеанский блогер Алима Салахутдинова рассказывает, как по инициативе татар Канады, личному поручению Рустама Минниханова и финансовой поддержке Наиля Маганова юные хоккеисты «Ак Барса» посетили Канаду.
Автоматически обработано 6657 источников, обновлено в 01:11, Монреаль

Leave a Comment