США намерены добиваться помощи РФ и Китая по КНДР

США намерены добиваться помощи РФ и Китая по КНДР

Вашингтон намерен добиваться от Москвы и Пекина содействия в вопросе давления на КНДР, говорится в статье главы Госдепа Рекса Тиллерсона и главы Пентагона Джеймса Мэттиса для Wall Street Journal.

Guardian: подо льдами Антарктиды ученые обнаружили более 90 вулканов

Акция протеста против националистов проходит в Вашингтоне

В Ванкувере автобус врезался в толпу пешеходов

СМИ сообщили о намерении Елизаветы II отречься от престола

В Стамбуле мужчина с ножом напал на полицейский участок

В Стамбуле мужчина, находившийся под подозрением в сотрудничестве с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство», с ножом напал на полицейский участок.

В Лиссабоне шесть человек пострадали из-за взрыва в жилом доме

Взрыв произошел в жилом доме в столице Португалии Лиссабоне, шесть человек пострадали, среди них могут быть иностранцы, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти. Как сообщает агентство, на момент взрыва в доме находились 13 человек. Два человека находятся в тяжелом состоянии.

Скарамуччи рассказал о заговоре в Белом доме против Дональда Трампа

31 июля президент США Дональд Трамп отстранил Энтони Скарамуччи от должности директора по коммуникациям спустя всего десять дней после его назначения. С соответствующей просьбой к главе государства обратился новый глава аппарата Белого дома Джона Келли.

Три человека погибли в результате стрельбы в Висконсине

В американском штате Висконсин были убиты три человека в результате стрельбы. Об этом информирует Fox News со ссылкой на шерифа Дэвида Бета. Отмечается, что две жертвы нападения погибли на месте происшествия, а третий человек умер по пути в больницу.

Пушков: США находятся на грани нервного срыва

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что принятые Вашингтоном санкции в отношении ряда стран говорят о том, что США находятся на грани нервного срыва.

Житель Германии избил пьяного американца за нацистское приветствие

Пьяного американского туриста избили в Дрездене после того, как гость начал направо и налево показывать нацистское приветствие. Об этом сообщило Associated Press со ссылкой на правоохранительные органы Германии. Инцидент произошел утром в воскресенье, 13 августа.

Leave a Comment