Сотни тысяч россиян вышли в субботу на лыжню

11.02.2017

Спорт

Андрей Марков заберет своих детей в Канаду из-за смерти бывшей жены

Защитник “Монреаля” Андрей Марков сообщил, что на следующей неделе отправится в Россию, чтобы забрать в Канаду своих двух сыновей. Недавно от рака умерла его жена Наталья Стрекова.

Судебный поединок Поветкина завершится в понедельник

Российского боксера обвинили в срыве боя с Деонтеем Уайлдером. Он был отменен из-за того, что в крови Повсеткина нашли мельдоний.

Малыхин: не думаем, пустить «Салават» в плей-офф или нет

Нападающий “Ак Барса” Федор Малыхин в преддверии матча с “Салаватом Юлаевым” заявил, что в стане казанцев не думают, пустить уфимцев в плей-офф или нет.

Никола Калинич: «Не думаю, что я стою 50 миллионов евро»

Нападающий “Фиорентины” Никола Калинич заявил, что не перешел в китайский клуб в зимнее трансферное окно, так как может многое дать европейскому футболу. Также хорватский футболист сомневается, что стоит 50 миллионов евро, которые предлагали за него итальянской команде.

Сорокин сыграет со шведами в матче Евротура

В прошлом матче с финнами (2:1) ворота россиян защищал вратарь СКА Игорь Шестеркин. В субботу российская команда проведет свой второй матч в рамках Шведских игр против хозяев этапа Евротура в Гетеборге.

Арсенал — Халл Сити 0:0

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Халл Сити». Ранее друг с другом команды встречались 25 раз. 17 матчей завершились победой «Арсенала», пять раз команды сыграли вничью, и трижды сильнее оказались футболисты «Халл Сити».

Итудис согласился стать главным тренером сборной Греции

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис согласился стать наставником сборной Греции на встрече с руководством национальной федерации, сообщает SDNA. Официально о назначении может быть объявлено только после того, как Итудис согласует этот вопрос с руководством «армейцев».

Фабио Капелло: «Россия плохо обошлась со мной»

Известный итальянский специалист Фабио Капелло заявил, что был близок к тому, чтобы возглавить французский «ПСЖ» в то время, когда он был главным тренером сборной России.

Агент: Шандау может перейти из «Анжи» в один из топ-клубов РФПЛ

Бразильский защитник махачкалинского «Анжи» Шандау может в нынешнее трансферное окно перейти в один из топ-клубов российской Премьер-Лиги, а информация об интересе к нему со стороны бразильского «Гремио» не соответствует действительности. Об этом «Р-Спорт» сообщил агент игрока Ролим Кармо.

Рафаэл ван дер Варт: «Меня удивило, что в Дании людям не интересен футбол»

Дания – футбольная страна, которая хочет выйти на новый этап, но, к сожалению, никто не ходит на игры.

Глава ОКР: Россияне неохотно расстаются с отозванными МОК медалями

Россияне, лишенные по решению МОК олимпийских медалей, неохотно расстаются с ними, сообщил глава отечественного Олимпийского комитета Александр Жуков. Немногие российские олимпийцы согласны на возвращение медалей с Олимпиады, заявил глава ОКР Александр Жуков.

Агент: «Чех не покинет „Арсенал“ летом»

Виктор Колар, агент вратаря “Арсенала” Петра Чеха, заверил, что его клиент в ближайшее время не собирается менять клуб. Контракт Чеха с “канонирами” рассчитан до 2019 года.

Томас Тухель: «Ничего не знаю об интересе „Арсенала“ ко мне»

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Томас Тухель заявил, что не слышал о его возможном назначении в “Арсенал”. Ранее сообщалось, что наставник “канониров” Арсен Венгер может покинуть команду, и немецкий специалист назывался в числе возможных преемников француза.

Лионель Месси подписал новый контракт с adidas

Форвард «Барселоны» Лионель Месси подписал новое соглашение с компанией adidas. Об этом игрок каталонского клуба сообщил на своей странице в Facebook. При этом условия нового контракта пока не разглашаются.

Морилов и Казакул стали победителями «Лыжни России-2017»

Мужчины и женщины в своих зачетах соревновались на 10-километровой дистанции. Старт соревнованиям дали глава Минспорта РФ Павел Колобков и прославленная лыжница Елена Вяльбе. Победителем «Лыжни России-2017» стал бронзовый призер Олимпиады 2010 года Николай Морилов.

Анисимов и Панарин отличились в победном матче «Чикаго» в НХЛ

Голы Анисимова и Панарина не дали “Виннипегу” в очередной раз в сезоне победить чикагских “ястребов”, а вратарь “Тампы” Василевский в игре превзошел своего визави из “Миннесоты”, но уступил в буллитах – “Газета.Ru” рассказывает о матчах пятницы в НХЛ.

«Ботафого» отказал «Локомотиву» в продаже Сассы за 1,5 миллиона

Московский «Локомотив» продолжает предпринимать попытки приобрести нападающего бразильского «Ботафого» Сассу. Руководство железнодорожников предложило коллективу из Рио-де-Жанейро 1,5 миллиона евро за 23-летнего футболиста, однако эта сумма была отвергнута.

Защитник «Милана» Романьоли выбыл до четырёх недель

22-летний футболист получил травму в матче 18-го тура серии А против Болоньи (1:0). У Алессио травма приводящей мышцы бедра, и, как сообщает Sky Sport Italia, защитник выбыл на срок от двух до четырёх недель.

Левандовски: мог перейти в «Блэкберн», но не полетел в Англию из-за вулкана

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски рассказал историю о том, как в 2010 году мог из польского «Леха» перейти в английский «Блэкберн».
Автоматически обработано 6697 источников, обновлено в 07:41, Монреаль

 

Leave a Comment