Сборная России по лыжной акробатике взяла золото на этапе Кубка мира

18.12.2016

Спорт

Российские ватерполистки стали чемпионками мира

Женская сборная страны по водному поло выиграла на первенстве мира среди девушек не старше 18 лет.

Сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Бейда Лейке.

«Вашингтон» уступил «Монреалю», Овечкин отметился голевой передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду потерпел поражение от «Монреаль Канадиенс» со счетом 1:2.

На 15-й минуте Арттури Лехконен вывел вперед гостей. Во втором периоде Никлас Бекстрем восстановил равновесие, точным броском завершив комбинацию с участием Александра Овечкина, но избежать проигрыша столичная команда не сумела. На 37-й минуте Джефф Питри вернул лидерство канадцам, забросив решающую шайбу.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 1:2(0:1, 1:1, 0:0)

0:1 — Лехконен, 14:41 — 5х5
1:1 — Бекстрем (Уильямс, Овечкин), 34:16 — 5×3
1:2 — Питри (Пачьоретти, Дано), 36:39 — 5×5
Вратари: Холтби — Прайс
Броски: 21 (8-8-5) — 25 (6-14-5)
Штраф: 6 (0-6-0) — 20 (2-18-0)

Все новости на тему: Хоккей. НХЛ