Радулов: хочу поблагодарить «Монреаль» за отличный год, никогда его не забуду

Уимблдон-2017. Медведев сенсационно выиграл у Вавринки

Уимблдон, в отличие от всех остальных «Шлемов», продолжается всего 13 дней. Если «Ролан Гаррос» стартует в воскресенье, а US Open иногда завершается в третий понедельник, то Уимблдон, как правило, укладывается в две недели, к тому же в первое воскресенье турнира матчи не проводятся.

Александр Радулов продолжит карьеру в клубе НХЛ «Даллас»

Российский нападающий Александр Радулов подписал пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) “Даллас” на сумму $31,25 млн. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Средняя зарплата 30-летнего российского хоккеиста составит $6,25 млн в год.

Доннарумма согласовал с «Миланом» новый контракт

Вратарь “Милана” Джанлуиджи Доннарумма согласовал с клубом новый контракт, информирует Sky Sports. 18-летний голкипер будет зарабатывать 6 миллионов евро в год, а сумма отступных за него составит 100 миллионов евро.

Бобен: не ожидал, что перейду в такой большой клуб, как «Ростов»

Был готов к переезду в другую страну, но не ожидал, что это будет такой большой клуб, как «Ростов». Хочу сказать болельщикам: я счастлив, что переход состоялся.

Дюрант договорился с «Голден Стэйт» о двухлетнем контракте на $ 53 млн

«Голден Стэйт Уорриорз» согласовал с форвардом Кевином Дюрантом двухлетний контракт на общую сумму около $ 53 млн, сообщает ESPN. В соглашении будет прописана опция игрока на второй год.

«Сан-Паулу» уволил Рожерио Сени с поста главного тренера

Легенда «Сан-Паулу», бывший голкипер Рожерио Сени покинул пост главного тренера бразильского клуба. 44-летний специалист, приступивший к работе в январе, был отправлен в отставку.

В сборной России по футболу опровергли слухи о конфликте в команде

Ранее “Советский спорт” сообщил, что у нескольких игроков сборной конфликт с главным тренером команды Станиславом Черчесовым и футболисты намерены отказаться от выступлений за национальную сборную.

Джибриль Сиссе возобновит карьеру в третьей лиге Швейцарии

Бывший нападающий “Кубани” Джибриль Сиссе, который завершил карьеру в 2015 году, близок к подписанию контракта с клубом третьего дивизиона чемпиона Швейцарии. Как сообщает Reuters, 36-летний француз заключит однолетнее соглашение, которое может быть продлено еще на один год.

Чилиец Диас разрыдался в микст-зоне после финала Кубка конфедераций

Полузащитник сборной Чили Марсело Диас после поражения от Германии (0:1) в финале Кубка конфедераций признал, что допустил решающую ошибку в игре.

Сын Джорджа Веа подписал профессиональный контракт с «ПСЖ»

Тимоти Веа, сын бывшего форварда сборной Либерии и обладателя «Золотого мяча» 1995 года Джорджа Веа, подписал контракт с «ПСЖ». 17-летний футболист поставил подпись под соглашением, рассчитанным до 30 июня 2020 года, информирует официальный сайт французского клуба.

Бонуччи отказался от перехода в «Барселону»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи отклонил предложение о переходе в «Барселону», сообщает TMW. Ранее появилась информация, что если сам игрок выразит заинтересованность в переходе, то туринцы готовы вести переговоры. Однако 30-летний Бонуччи выразил желание остаться в стане чемпионов Италии.

Свитолина вышла во второй круг Уимблдона и сыграет со Скьявоне

Украинка Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдонского турнира. Она в двух сетах обыграла австралийку Эшли Бэрти. Ее соперницей станет итальянка Франческа Скьявоне, взявшая верх над Мэнди Минелла.

Теодосич подпишет контракт с «Чикаго»

Экс-разыгрывающий столичного ЦСКА Милош Теодосич перейдет в «Чикаго Буллс», сообщает Blicsport.

Виктория Азаренко: «Ожидаю, что каждый раунд на Уимблдоне будет трудным»

По словам спортсменки, которая вернулась на корт после рождения ребенка, в каждом из раундов турнира ей будет нелегко.

Диего Марадона хочет получить российское гражданство

Известный футболист и бывший тренер аргентинской сборной заявил об этом во время своего визита в Москву. Легендарный спортсмен рассказал о том, что задумывается о получении российского гражданства. Диего Марадона посетил нашу страну в рамках движения “Россия любит футбол”.

Феттель избежал наказания за инцидент в Баку

Пилот команды “Феррари” Себастьян Феттель сумел избежать строгого наказания за инцидент, который произошёл в Баку во время Гран-при Азербайджана, когда он намеренно произвёл столкновение с соперником из команды “Мерседес” Льюисом Хэмильтоном.

«Я не мог играть против „Челси“». Правила жизни Джона Терри

«Соккер.ру» знакомит читателей с самыми важными высказываниями Джей Ти. Терри провел 22 года в «Челси», покинул «Стэмфорд Бридж» в ранге чемпиона Англии, и сегодня подписал контракт с «Астон Виллой», которая выступает в Чемпионшипе.
Автоматически обработаны 6673 источника, обновлено в 22:38, Монреаль

Leave a Comment