Правительство Канады ожидает наплыва беженцев с территории США

Ученые: Жизнь после смерти может продолжаться в «спящем режиме»

Научные исследователи обнаружили, что мозг человека способен работать после того, как он умрет. Эксперимент проводили канадские ученые из университета Западного Онтарио. Во время исследования мозг одного из пациентов продолжал работать в течение десяти минут после остановки сердца.

В Канаде учительница французского устроила с учениками групповой секс

36-летняя учительница французского языка в Канаде устроила с учениками групповой секс в машине. Полиция подозревает, что женщина невменяема, потому она проходит осмотр у психиатра. Канадские издания рассказали о том, что женщина призналась в сексуальном контакте с 8 подростками.

Глава МИД Канады заявила о дестабилизирующей роли России в ее стране

Фриланд, назначенная 10 января министром иностранных дел Канады, находится под действием российских санкций, введенных в ответ на действия Оттавы. В МИД РФ заявили в этой связи, что Москва готова к взаимодействию с Канадой по всем направлениям: к улучшению отношений, к прекращению санкционных войн.

«Сан-Хосе» одержал победу над «Виннипегом», Павелски оформил дубль

“Сан-Хосе Шаркс” в гостях одержал победу над “Виннипег Джетс” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе “Шаркс” дубль оформил Джо Павелски.

Канадский Сенат ратифицировал Соглашение о зоне свободной торговли с Украиной

Киев, 8 марта — На Украине объявили о том, что канадский Сенат подписал Соглашение о зоне свободной торговли с украинской стороной.

Эксперт: Канада не может полноценно заниматься модернизацией ВСУ

Понятно, что сама Канада не может полноценно заниматься модернизацией украинской армии. Это элемент помощи США и их союзников в деле становления ВСУ.

Канадец сломал автоледи ломом руки 8 марта

Мужчина находился за рулем транспортного средства, когда ему посигналила автоледи. Женщина попыталась объяснить канадцу, что он остановился на повороте, и она не может проехать.

В Канаде из продажи изъяли партию водки крепостью 81%

Власти Канады отозвали несколько сотен бутылок водки марки Georgian Bay из-за вдвое превышенной крепости алкоголя, которая составила 81%, сообщает издание Le Figaro. В результате расследования выяснилось, что фактическая крепость алкоголя оказалась выше нормы из-за брака в производстве.

В Канаде спасены 60 водителей, застрявших на трассе из-за сильной метели

Более шести десятков водителей спасены волонтерами и полицией из снежного плена на одной из скоростных трасс в центральной канадской провинции Манитоба. Автомобилисты застряли на трассе из-за сильной метели, и лишь помощь, подоспевшая на снегоходах, спасла многим из них жизнь.

Ученые создали ДНК-машину для ранней диагностики и лечения рака

Ученые считают, что такие наномашины могут успешно применять в диагностике ранних стадий онкологических заболеваний, пока процесс еще не вышел из-под контроля. Напомним, ранее сообщалось, что в борьбе с онкологией поможет витамин В17.

Правительство Канады ожидает наплыва беженцев с территории США

Правительство Канады ожидает роста нелегальной миграции с территории Соединенных Штатов в связи с установлением теплой погоды, передает Reuters.

Премьер Канады заявил о проблемах исламофобии и антисемитизма в стране

Премьер-министр Джастин Трюдо считает, что в канадском обществе существуют проблемы исламофобии и антисемитизма. Об этом он заявил в среду в ходе выступления в национальном парламенте.

Ученые выяснили, почему динозавры стали ходить на двух лапах

Ученые из Университета Альберты в Канаде выяснили, что динозавры встали на две лапы благодаря своему тяжелому хвосту, который помогает сохранять равновесие. Исследователи выяснили, что некоторые виды динозавров обязаны навыками прямохождения массивному хвосту.

В Канаде из водопроводных кранов потекла розовая вода

В Канаде из кранов потекла розовая вода. По информации от местной прессы, данный эффект был вызван побочным эффектом реакции марганцовки и хлорида, которые применяются для очистки водопроводных труб. Мэр города Оноуэй из провинции Альберт Дэйл Красноу сообщил, что данный инцидент стал случайностью.

Канадские военные инструкторы задержатся на Украине до 2019 года

Еще два года канадские инструкторы будут продолжать на Украине свою миссию, которая должна была завершиться в последний день марта. С 2015 года в ней участвуют около 200 североамериканских инструкторов.

Алексей Воробьев 8 Марта пригласил девушек посмотреть его новый фильм

Известный в России певец и актер Алексей Воробьев поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем и пригласил девушек отметить 8 Марта просмотром его нового фильма под интригующим названием «Любовь с ограничениями».

Верстиг: остаться в «Калгари» — приоритет, здесь моё сердце

Нападающий «Калгари Флэймз» Крис Верстиг отметил, что хотел бы и дальше играть в этой команде.
Автоматически обработаны 6693 источника, обновлено в 01:38, Монреаль

 

Leave a Comment