Почему премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Дональд Трамп найдут общий язык

20.01.2017

В мобильном YouTube появится встроенный мессенджер

В мобильном приложении видеохостинга YouTube на площадках iOS и Android появится встроенный мессенджер для обмена текстовыми сообщениями и ссылками. Обмениваться информацией пользователи смогут, не покидая приложения. Новую платформу запустила компания Google в мобильном YouTube.

Ученые: стресс на работе приводит к раку у мужчин

Канадские ученые заявили, что стресс на работе может вызвать рак у представителей мужского пола. Выяснилось, что мужчины гораздо больше подвержены риску получить рак толстой кишки, желудка или легких в случае, когда их работа связана с постоянными переживаниями.

Экс-премьер Канады: при Трампе США не будут вмешиваться во все мировые процессы

Новый президент США Дональд Трамп кардинально изменит внешнюю политику страны, многие годы основывавшуюся на взятии на себя ответственности за положение всех дел в мире. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Канады (2006-2015 гг.) Стивен Харпер.

Новый Subaru XV Crosstrek дебютирует в Монреале

20 января на моторшоу в Монреале компания Subaru представит новый кроссовер XV Crosstrek. Автомобиль пока позиционируется как концепт, но известно, что серийная модификация новинки мало чем будет отличаться от выставочного образца. Уже в ближайшее время новая генерация Subaru XV встанет на конвейер.

Мужчину, напавшего на посетителя кафе с топором, арестовали в Торонто

Полицейские Торонто арестовали человека, который совершил нападение с топором на посетителя в кафе McDonald’s. Об этом информируют канадские телеканалы. Происшествие случилось на востоке крупнейшего города Канады.

Поуехавшие: Канада

За время учебы в вузе успел съездить на стажировку в Германию на полгода. Последним местом работы до переезда в Канаду была банковская структура, где я занимался финансовой аналитикой и работой с клиентами.

Жители США и Канады потратили 53 миллиарда долларов на марихуану

Жители США и Канады потратили в 2016 году 53,3 миллиарда долларов на приобретение марихуаны, включая легальные покупки в медицинских целях, пишет Business Insider со ссылкой на отчет ArcView Market Research.

Жительницу Канады напугало «рычащее НЛО»: появилось видео

Американские СМИ взорвало видео с НЛО, снятое в небе над Канадой. Его выложила в Сеть немолодая жительница населенного пункта Нью-Брансуик. Дама увидела в своем дворе гигантский светящийся шар, издающий рычащие звуки.

Почему премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Дональд Трамп найдут общий язык

На первый взгляд немногие люди имеют так мало общего, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо и избранный президент США Дональд Трамп. Трюдо является фаворитом глобальных прогрессистов, которые видят его в качестве оплота против растущей волны антимигрантских и протекционистских настроений.

В Канаде приобретенный гей-парой минипиг вырос до 300 килограмм

Канадская гей-пара, купившая минипига, обнаружила, что ей продали обычную свинью, которая за несколько лет выросла до 292 килограмм, передает Daily Mirror. Животное, которое стало известно в соцсетях по прозвищу Чудо-свинья Эстер, за пять лет разрослось до размеров белого медведя.

СМИ: разведка Канады предупреждала энергокомпании о риске кибератак

Канадская служба разведки и безопасности (CSIS) в мае прошлого года предупредила энергетические компании о растущем риске кибератак, а также подрывов нефтехранилищ, трубопроводов и опор ЛЭП, говорится в секретном документе, попавшем в распоряжение агентства Рейтер.

В Канаде комиссия по этике расследует полет Трюдо на частном вертолете

В Канаде комиссия по этике начала расследование по делу о полете премьер-министра страны Джастин Трюдо на частном самолете на Багамских островах, сообщает телеканал NBC News.

DP World принял оперирование терминалом в порту Сент-Джон

DP World, четвертый по величине терминальный оператор в мире, принял оперирование многофункциональным терминалом в порту Сент-Джон (Нью- Брансуик, Канада), сообщается в заявлении администрации порта.

Ученые выяснили, что треть астматиков совершенно здоровы

Специалисты из Университета Оттавы в Канаде провели множество исследований, в которых приняли участие люди, страдающие от астмы. Результаты этих экспериментов удивили ученых. Выяснилось, что, оказывается, на самом деле каждый третий астматик совершенно здоров.

Канада: Банк Канады сохранил базовую процентную ставку в 0.50%

Банк Канады в соответствии с прогнозами оставил базовую процентную ставку без изменений на уровне 0.50%.

Ученые: Лишайник может помочь в борьбе против кариеса

Лишайник может помочь бороться с кариесом. Об этом рассказали ученые из Канады. По словам специалистов, в лишайнике содержатся уникальные молекулы с антибактериальными свойствами.

«Выгнать жильца, который платит, очень непросто». Опыт русского домовладельца в Канаде

Алексей Чернышев, программист из Екатеринбурга, живущий в Монреале, купил три доходных дома в поисках дополнительного заработка. И убедился, что бизнес домовладельца таит множество подводных камней.
Автоматически обработано 6736 источников, обновлено в 00:07, Монреаль

 

Leave a Comment