Передача Маркова помогла “Монреалю” победить “Рейнджерс” в матче НХЛ

Спорт

Вот такой, «масленичный» футбол

Передача Маркова помогла «Монреалю» победить «Рейнджерс» в матче НХЛ

Ежегодно в английском городе Эшборн проводится необычный матч, посвященный началу Великого поста.

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. “Монреаль” обыграл “Нью-Йорк Рейнджерс” со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе победителей отличились Ши Уэбер (13-я минута), Арттури Лехконен (29), Эндрю Шоу (39) и Джорди Бенн (48). У хозяев шайбу забросил Крис Крайдер (42).
Российский защитник “Монреаля” Андрей Марков сделал результативную передачу. В его активе теперь 28 очков (4 шайбы + 24 передачи) в 47 играх. Нападающий гостей Александр Радулов получил травму нижней части тела и не принял участия в матче.
“Монреаль” занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 82 очка в 66 матчах. “Рейнджерс” находятся на четвертой строчке – 84 очка в 65 играх.
В других матчах дня “Флорида” на своем льду уступила “Далласу” – 1:2, “Виннипег” дома разгромил “Колорадо” со счетом 6:1, а “Оттава” у себя победила “Коламбус” – 3:2.