Небесная «Формула-1»: авиаслалом вскружил головы пилотам и зрителям

14.02.2017

Спорт

• Небесная Формула 1: авиаслалом вскружил головы пилотам и зрителям

Дистанцию воздушного слалома спортсмены проходят на скорости 400 километров в час, испытывая колоссальные перегрузки.

“Аризона” разгромила “Калгари” в регулярном матче НХЛ

Александр Бурмистров (в центре)

“Аризона” крупно обыграла “Калгари” со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
    Шайбы забросили Мартин Ганзал (7-я минута), Кристиан Дворак (23, 43), Джордан Мартинук (25) и Райан Уайт (32). После матча голкипер “Аризоны” Майк Смит, отразивший все 36 бросков, был признан первой звездой встречи, Дворак – второй, Уайт – третьей.
    Российский нападающий “Аризоны” Александр Бурмистров сыграл в матче 16 минут, за которые нанес два броска, провел два силовых приема и заблокировал один бросок хоккеистов “Калгари”.
    “Аризона” занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков в 54 матчах. “Калгари” идет на девятой позиции, имея в активе 59 очков после 57 игр.
    В следующем матче в ночь на среду “Аризона” на выезде сыграет против “Эдмонтона”, “Калгари” 15 февраля на своей площадке встретится с “Филадельфией”.
    Еще 4 источника

Удар по бездорожью: юбилей ДОСААФ отметили уникальным ралли

В этом году организация отмечает 90-летие. Соревнования прошли в подмосковной Коломне.