Наташа Королева ответила СБУ

Певица Наташа Королева прокомментировала свой запрет на въезд на Украину. В своем обращении к поклонникам артистка назвала сотрудников Службы безопасности Украины «трусливыми людишкам». Текст сообщения приводится на официальном сайте Королевой.
«Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих пять лет!», – написала певица.
Кроме того, Королева заявила, что билеты на концерт в Киеве, который должен был состояться 14 декабря, уже раскуплены. Она выразила недоумение относительно того, что ее песни якобы могут угрожать безопасности Украины.
О запрете СБУ стало известно 12 октября, когда соответствующий документ опубликовал на своей странице в Facebook глава запрещенной в России украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский.
В 2015 году на Украине утвердили «черный список» из 80 российских деятелей искусств, которых киевские власти считают «нежелательными» на своей территории. В него вошли Наталья Варлей, Михаил Боярский, Валентин Гафт и заслуженная артистка России украинского происхождения Наташа Королева.

Leave a Comment