Малкин упрочил лидерство в гонке бомбардиров плей-офф НХЛ

Малкин упрочил лидерство в гонке бомбардиров плей-офф НХЛ

Забросив шайбу в шестом матче финала Восточной конференции НХЛ с «Оттава Сенаторз», форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин упрочил лидерство в бомбардирской гонке розыгрыша Кубка Стэнли.

Давидс: Рашфорд и Марсьяль могут уничтожить «Аякс»

Моуринью может избрать оборонительную тактику, что сыграет на руку «Аяксу», но когда у вас есть два или три быстрых игрока, как Марсьяль или Рашфорд… Я видел их недавние матчи, это разный уровень. Они быстры, хороши и могут уничтожить «Аякс».

«Кливленд» обыграл «Бостон» в четвертом матче полуфинальной серии

«Кливленд» дома нанес поражение «Бостону» в четвертом матче полуфинала плей-офф НБА. Самым результативным на паркете стал защитник «Кавальерс» Кайри Ирвинг, записавший на свой счет 42 очка. Дабл-дабл в игре оформил Кевин Лав (17 очков + 17 подборов).

Раньери может возглавить «Кристал Пэлас»

Экс-наставник “Лестера” Клаудио Раньери может возглавить один из английских клубов, сообщает Tuttomercatoweb. Ранее стало известно, что интерес к итальянцу проявляет “Сандерленд”, вылетевший по итогам сезона в Чемпионшип.

Агент Алексиса Санчеса ведёт переговоры с «Баварией»

Агент нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса Фернандо Фелисевич прибыл в Мюнхен, чтобы провести переговоры о переходе чилийца в «Баварию». Ранее сообщалось, что сам игрок хотел бы перебраться в мюнхенский клуб.

«Манчестер Юнайтед» предлагает Гризманну 14 млн евро в год

Стали известны детали контракта, который «Манчестер Юнайтед» предлагает нападающему «Атлетико» Антуану Гризманну. МЮ готов платить французу в год 14 млн евро, то есть около 292 тысяч евро в неделю. При этом сумма предложений для «Атлетико» не разглашается.

Россия стартует в квалификации ЧМ-2018 матчем с Черногорией

Сегодня сборная России сыграет стартовый матч квалификационного турнира чемпионата мира-2018 с Черногорией.

«МЮ» планирует расстаться со Смоллингом

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг может покинуть стан «красных дьяволов» предстоящим летом. Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью недоволен игрой 27-летнего футболиста сборной Англии и уже подыскивает ему замену, которой может стать защитник «Бернли» Майкл Кин.

18-летний чемпион Олимпиады перенесет операцию на сердце

Чемпион Олимпийских игр-2016 на дистанции 100 метров кролем Кайл Чалмерс перенесет операцию на сердце, сообщает AFP. У 18-летнего австралийца диагностирована суправентрикулярная тахикардия, которая ускоряет ритм сердца.

Карреру забыли пригласить на вручение премии лучшему тренеру

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера пропустил церемонию вручения премии лучшему тренеру минувшего сезона чемпионата России, потому что не был проинформирован о победе в номинации. Об этом во вторник сообщает «Р-Спорт».

Коке продлил контракт с «Атлетико» до 2024 года

Как и ожидалось, полузащитник «Атлетико» Коке подписал новый контракт с клубом. Новое соглашение 25-летнего хавбека с мадридцами рассчитано до 2024 года. Коке является воспитанником академии «Атлетико», в составе которого дебютировал в 17 лет.

«Реал» объявил о трансфере 16-летнего игрока «Фламенго»

Мадридский “Реал” объявил о трансфере 16-летнего нападающего “Фламенго” Винисиуса Жуниора. Об этом сообщается на официальном сайте “сливочных”.

Тарханов: Павлюченко покидает «Урал» по семейным обстоятельствам

Главный тренер ФК “Урал” Александр Тарханов прокомментировал решение нападающего команды Романа Павлюченко не продлевать контракт с екатеринбургским клубом.

Названы соперники сборной РФ на ЧМ-2018 по хоккею

Российская команда встретится с Белоруссией, Чехией и Швецией Российская сборная по хоккею сыграет на чемпионате мера в 2018 году в группе А в Дании.

Губернатор Кубани предложил «импортозамещение» в российском футболе

Перспективы профессионального роста футболистов обсудили на президентском Совете по развитию физической культуры и спорта, проведенном Владимиром Путиным в Краснодаре. Как отметил глава региона, футбол – едва ли не самый востребованный видов спорта на Кубани.

Крузе может заменить Обамеянга в «Боруссии»

Дортмундская “Боруссия” заинтересована в приобретении нападающего “Вердера” Макса Крузе, сообщает Bild. Отмечается, что 29-летний форвард должен заменить Пьера-Эмерика Обамеянга, который летом с большой долей вероятности покинет команду.

Терри: после финала Кубка Англии решу, что я буду делать дальше

Защитник «Челси» Джон Терри сообщил, что он определится со своим будущим после завершения финального матча за Кубок Англии с «Арсеналом», который состоится 27 мая.
Автоматически обработано 6690 источников, обновлено в 03:15, Монреаль

Leave a Comment