Ким Чен Ын приказал военным быть готовыми к действию в любой момент

В МИРЕ

В Канаде на съемках фильма «Дэдпул 2» погибла каскадер

Женщина-каскадер погибла на съемках фильма “Дэдпул 2” в канадском Ванкувере. По данным полиции, женщина погибла, выполняя трюк на мотоцикле.

В NASA рассказали о скрытом эффекте солнечного затмения 21 августа

В Национальном космическом ведомстве США рассказали о том, чем обернется для Земли солнечное затмение 21 августа.

В Германии украли прицеп с 20 тоннами «Киндер-сюрпризов» и «Нутеллы»

В немецком городе Нойштадт (федеральная земля Гессен) неизвестные угнали автоприцеп, загруженный 20 тоннами сладостей, в том числе шоколадными яйцами «Киндер-сюрприз» и пастой «Нутелла». Общая стоимость похищенного оценивается в 50 – 70 тысяч евро, сообщает газета Welt со ссылкой на местную полицию.

В Берлине мужчина помочился на мемориал павшим советским воинам

41-летний мужчина осквернил мемориал павшим советским воинам в парке Большой Тиргартен, расположенном в Берлине. Об этом в понедельник, 14 августа, сообщает Die Welt.

В Японии почтили память погибших во Второй мировой войне

Траурная церемония памяти боле трех миллионов погибших во время Второй мировой войны прошла в Токио. В ней приняли участие император Акихито с супругой, премьер-министр Синдзо Абэ и члены кабинета министров.

В Италии суд оставил в заключении подозреваемого в убийстве итальянца

В Италии суд Каталонии принял решение оставить в заключении без права выхода под залог одного из подозреваемых в убийстве итальянца в ходе драки на дискотеке курортного муниципалитета Льорет-де-Мар.

Leave a Comment