Канадский блогер записал поп-песню с помощью спиннера

США, Канада и Мексика ускорят пересмотр NAFTA

Власти Соединенных Штатов Америки, Канады и Мексики договорились об ускорении пересмотра Соглашения о свободной торговле между североамериканскими странами (NAFTA). Как передает RT со ссылкой на агентство Reuters, стороны решили провести семь раундов переговоров с интервалом в три недели каждый.

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Торонто

Джозеф Ньюгарден выиграл этап IndyCar в Торонто. Вторым финишировал Александер Росси. Третье место занял Джеймс Хинчклифф.

Сахарозаменители вызывают диабет

Искусственные подсластители, считают канадские ученые, способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, образованию тромбов, а также вызывают диабет. Самыми вредными медики считают аспартам, сукралозу и стевиозид. Сообщается, что проведенное исследование охватило почти 400 тысяч человек.

Более 45 тысяч человек покинули дома из-за лесных пожаров в Канаде

Из-за лесных пожаров более 45 тысяч канадцев покинули свои дома в провинции Британская Колумбия на западе страны.

Имя Трампа убрали со здания отеля в Торонто

18 июля рабочие начали демонтировать с верхней части фасада буквы имени президента. Сейчас остался только один отель под именем Трампа в Ванкувере. Опрос, проведенный в декабре 2015 года, показал, что большинство канадцев хотят, чтобы владельцы перестали использовать имя Трампа на зданиях.

Самый большой в мире алмаз могут распилить на кусочки

Не проданный на аукционе самый большой в мире алмаз могут распилить на кусочки.

Washington Companies приобрела Dominion за $1,2 млрд

Dominion Diamond Corporation согласилась на условия сделки, которая предполагает продажу добывающей компании Washington Companies примерно за $1,2 млрд, или $14,25 за акцию наличными. Сделка представляет собой 44-процентную премию к цене акций Dominion от 17 марта 2017 года в размере $9,92 за акцию.

Владелец «Нью-Ингленд Пэтриотс» поможет Канаде, Мексике и США провести ЧМ-2026

Владелец клуба NFL “Нью-Ингленд Пэтриотс” Роберт Крафт назначен почетным председателем заявочного комитета Канады, Мексики и США на проведение чемпионата мира 2026 года, информирует Reuters. Эти три страны намерены подать совместную заявку.

И после смерти нет покоя. Как покойники страдают от исламофобии

Премьер-министр канадской провинции Квебек Филипп Куйяр вмешался в ситуацию вокруг мусульманского кладбища в одном из населенных пунктов региона после того, как религиозному меньшинству отказали в открытии места для погребения своих усопших.

Странного вида «ракета» проследовала над канадским городом Гамильтон

Согласно описанию Роберта, объект бесшумно летел на высоте около 150 метров над землей и выглядел как стеклянный цилиндр, с возвышающимся над ним блестящим конусом алюминиевого цвета, а на дне были видны два металлических патрубка, напоминающие сопла ракеты.

Премьер Канады повидал семью беженцев, назвавших ребёнка в его честь

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в Калгари навестил семью беженцев, в которой растёт Джастин-Трюдо Адам Биляль. Этого двухмесячного ребёнка родители назвали в честь канадского премьера. Сирийская семья, в которой растёт мальчик, покинула свою родину около шести лет назад.

В Канаде стартовал второй этап 160-дневной симуляции миссии на Марс

В Арктике на просторах Канады развернут второй этап длящейся 160 дней симуляции миссии на Марс. Цель указанного проекта заключается в помощи по подготовке экипажей, поскольку им предстоит путь на Красную планету.

Шиитский лидер ушел в отставку, отпраздновав однополую свадьбу сына (ВИДЕО)

Женщина-лидер шиитской духовной организации в Канаде ушла в отставку после того, как с большой помпой женила своего сына на… мужчине.

11 трансгендеров до и после операций, жизнь которых изменилась до неузнаваемости

Джейми Уилсон До операции был симпатичной белокурой девушкой.

В Канаде обнаружили нового динозавра

Канадские палеонтологи выявили новый род оперенных динозавров – Albertaventaor (Альбертавентор). Останки древнего животного исследователи обнаружили в провинции Альберта. Они предположили, что он обитал в долине реки Ред-Дир (Канада) около 71 миллиона лет назад.

Бой Аманды Нуньес с Валентиной Шевченко состоится 9 сентября в Эдмонтоне

Поединок между чемпионкой UFC в легчайшем весе Амандой Нуньес и претенденткой на титул Валентиной Шевченко теперь планируется провести 9 сентября в Эдмонтоне (Канада) в рамках турнира UFC 215, утверждает бразильское интернет-издание Globo.

Ученые раскрыли причину, почему мужчины и женщины делают селфи по-разному

Особенно любят фотографировать на сматфон себя, любимых, активные пользователи социальных сетей. Делают это с огромным удовольствием и с разного ракурса. Но вот большинство людей стало обращать внимание на то, что мужчины и женщины делают это по-разному.
Автоматически обработаны 6662 источника, обновлено в 01:17, Монреаль

Leave a Comment