«Калгари» одержал волевую победу над «Филадельфией»

16.02.2017

Спорт

«Калгари» одержал волевую победу над «Филадельфией»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду выиграл у «Филадельфии Флайерз» со счётом 3:1. На быстрый гол Ника Казинса канадский клуб ответил точным броском Мэтью Ткачука.

«Бавария» на своем поле разгромила «Арсенал»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенцы на своем поле разгромили “канониров” со счетом 5:1. При этом нельзя сказать, что команда Карло Анчелотти была единоличным лидером на поле. Напротив, первый тайм вышел обоюдоострым, и в определенные моменты “Арсенал” доминировал на поле.

«Флорида» обыграла «Сан-Хосе», Ягр набрал 1900-е очко в карьере

В матче регулярного чемпионата НХЛ “Флорида” в овертайме обыграла “Сан-Хосе” со счетом 6:5. Победную шайбу забросил Джонатан Юбердо. Одним из героев встречи стал нападающий “Пантерз” Яромир Ягр, набравший 1900-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ в карьере.

Маурицио Сарри: «„Наполи“ мог проиграть „Реалу“ со счетом 0:5»

Главный тренер “Наполи” Маурицио Сарри не согласен со словами владельца клуба Аурелио Де Лаурентиса, который раскритиковал игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с “Реалом” (1:3). По его словам, глава неаполитанцев может обговорить с ним ситуацию, но окончательное решение по выбору состава останется за ним.

Гол Барбашева принес «Сент-Луису» победу в матче НХЛ против «Детройта»

“Сент-Луис” победил “Детройт” со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), 21-летний российский нападающий “Сент-Луиса” Иван Барбашев забросил вторую шайбу в карьере, которая впервые принесла победу его команде.

Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда „Барселона“ побеждает»

В Лиге чемпионов каждая команда расплачивается за плохую игру.

«Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто» в матче НБА, Томпсон набрал 35 очков

Самым результативным игроком в составе победителей стал Клэй Томпсон, набравший 35 очков. У “Сакраменто” дабл-дабл сделал Мэтт Барнс (15 очков и 14 подборов).

Руни пропустит матч «МЮ» с «Сент-Этьеном»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Майкл Кэррик и нападающий Уэйн Руни не примут участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном». Португалец решил дать отдых этим игрокам.

Нишикори вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

В следующем матче японец сыграет с португальцем Жуаном Соузой.

Шипулин стартует первым в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин стартует первым в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, запланированной на 16 февраля. Как сообщает «Чемпионат», 31-м на дистанцию гонки отправится Александр Логинов, 73-м — Евгений Гараничев, а Алексей Волков выйдет на старт 99-м.

Защитник Конде продлил контракт с «Амкаром» на два года

Защитник «Амкара» Секу Конде, перешедший в пермскую команду летом прошлого года и заключивший тогда с клубом годичный контракт, продлил соглашение с «Амкаром» ещё на два года.

«Калгари» одержал волевую победу над «Филадельфией»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду выиграл у «Филадельфии Флайерз» со счётом 3:1. На быстрый гол Ника Казинса канадский клуб ответил точным броском Мэтью Ткачука.

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Нью-Йорк»

В матче регулярного чемпионата “Оклахома-Сити” одержала победу над “Нью-Йорком” – 116:105. Самым результативным игроком этой встречи стал защитник “Тандер” Расселл Уэстбрук, который набрал 38 очков и совершил 14 подборов и совершил 12 передач.

Россиянка Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Дохе

Россиянка Елена Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

Луческу подтвердил, что Тимощук может войти в тренерский штаб «Зенита»

Наставник «Зенита» Мирча Луческу подтвердил, что бывший футболист команды Анатолий Тимощук в ближайшее время может войти в тренерский штаб «сине-бело-голубых».

Прогноз на матч «Сельта» – «Шахтёр»

Что касается “горняков”, то вряд ли кто-то забыл, что команда Паулу Фонсеки оказалась единственной, кому удалось выиграть все 6 матчей на групповом этапе. 16 февраля 2017 г. “Сельта” (Виго) — “Шахтёр” (Донецк) Начало матча: 21:00.

Джафар подписал контракт с «Балтикой»

По информации “СЭ”, “Балтика” пополнилась 18-летним форвардом из Буркина-Фасо Абдуллой Джафаром. Африканец этой зимой проходил просмотр на сборах в ЦСКА и “Урале”.

Жюльен сменил Террьена на посту главного тренера клуба НХЛ «Монреаль»

Мишель Террьен уволен с поста главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) “Монреаль”, его место занял Клод Жюльен. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
Автоматически обработаны 6703 источника, обновлено в 01:59, Монреаль

“Торонто” одержал победу над “Шарлотт” в матче НБА

Встреча завершилась со счетом 90:85.
Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист “Хорнетс” Фрэнк Камински, набравший 27 очков.
НБА. Регулярный чемпионат “Торонто Рэпторс” (Торонто) – “Шарлотт Хорнетс” (Шарлотт) – 90:85 (31:20, 13:21, 14:34, 32:10)
“Торонто”: Лоури (21), Пауэлл (17), Кэрролл (13) “Шарлотт”: Камински (27), Уокер (24), Батюм (10)
Еще 2 источника

Удар по бездорожью: юбилей ДОСААФ отметили уникальным ралли

В этом году организация отмечает 90-летие. Соревнования прошли в подмосковной Коломне.

Leave a Comment