Защитник Марков хочет заключить с “Монреалем” двухлетний контракт на $12 млн

Александр Головин может перейти в «Марсель»

«Марсель» заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА Александра Головина. Как сообщают французские СМИ, 21-летний игрок сборной России может перейти во французский клуб уже в летнее трансферное окно. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Головину со стороны «Арсенала».

FIFA не нашла нарушений при выборе России страной-хозяйкой ЧМ-2018

Напомним, выборы места проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 годов состоялись 2 декабря 2010 года на заседании исполкома FIFA в швейцарском Цюрихе. Право проведения турнира 2018 года получила Россия, а 2022 года — Катар.

Португалия и Чили определят первого финалиста Кубка конфедераций

Сегодня на стадионе «Казань Арена» пройдет первый полуфинальный матч Кубка конфедераций. В 21 час на поле выйдут сборные Португалии и Чили. Команда Португалии, заняв первое место в группе А, вышла в полуфинал с двумя победами.

Сегодня Манолас пройдёт медобследование перед переходом в «Зенит»

Защитник «Ромы» Костас Манолас находится в шаге от того, чтобы стать игроком «Зенита». Уже сегодня 26-летний греческий футболист пройдёт процедуру медицинского обследования, после чего подпишет с российским клубом трёхлетний контракт, сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

«Севилья» сообщила о договорённости с «Интером» по трансферу Банеги

«Севилья» на своём официальном сайте сообщила о принципиальном соглашении с «Интером» о переходе в испанский клуб полузащитника Эвера Банеги. Аргентинец в ближайшее время прибудет в Севилью для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта.

Хосеп Мария Бартомеу: «Я не могу говорить о Верратти, это игрок „ПСЖ“»

Президент “Барселоны” Хосеп Мария Бартомеу не стал комментировать слухи о том, что полузащитник “ПСЖ” Марко Верратти может перейти в его команду. Он подчеркнул, что трансферами лично не занимается.

РУСАДА разрешили проводить тесты на допинг под международным контролем

«WADA объявляет, что агентство и его независимый комитет по соответствию разрешают РУСАДА планировать и проводить тестирование, используя для этого своих подготовленных должностных лиц под руководством назначенных WADA международных экспертов и Британского антидопингового агентства (UKAD)» — говорится в сообщении.

Стартовал новый сезон Лиги чемпионов

Во вторник, 28 июня, стартовал новый сезон Лиги чемпионов. Состоялись матчи первого раунда квалификации турнира.

Мальдини назвал участие в теннисном турнире разовой акцией

Паоло Мальдини, во вторник дебютировавший в профессиональном теннисе, сообщил, что его выступление на “челленджере” в Милане было разовой акцией.

Испания сыграет в финале молодежного ЧЕ по футболу с Германией

В польском городе Краков во вторник, 27 июня, был сыгран второй полуфинал молодежного чемпионата Европы по футболу. Испания спорила за место в финале с Италией и добилась победы со счетом 3:1. Героем поединка стал полузащитник мадридского “Атлетико” Сауль.

Данни подписал контракт с чешской «Славией»

По завершении сезона “Зенит” не стал продлевать контракт с португальцем Мигелем Данни, который провел в Санкт-Петербурге девять лет, и уже стало известно, что Данни не останется в РФПЛ, а переедет в Чехию, где будет играть за пражскую “Славию”.

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» поборются с «Челси» за Алекса Сандро

Ранее сообщалось, что защитник может перейти в «Челси». Sky Sport Italia информирует, что игрока хотят приобрести также «ПСЖ» и «Манчестер Сити».

Обамейянг может стать одноклубником Витселя в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг может продолжить картеру в чемпионате Китая, сообщает Metro. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» готов заплатить за 28-летнего бомбардира £ 71 млн (около € 80 млн).

Благой Георгиев подписал новый контракт с клубом ФНЛ «Оренбург»

Полузащитник Благой Георгиев продолжит выступать за клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) “Оренбург”. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 35-летний болгарский футболист подписал с “Оренбургом” новый контракт.

«Бешикташ» пытался купить защитника «Милана» за 10 миллионов евро

“Бешикташ” был заинтересован в приобретении защитника “Милана” Густаво Гомеса, сообщает Sky Sport Italia. Турецкий клуб предлагал 10 миллионов евро за парагвайского футболиста. Однако итальянцы не собираются расставаться с 24-летним игроком обороны.

Представители «Коламбуса» провели переговоры с агентом Ковальчука

Представители клуба Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» провели переговоры с агентом нападающего Ильи Ковальчука. Об этом сообщает в своём «твиттере» журналист Sportsnet Джон Шеннон.

Президент «Никс» может уйти из клуба

При Джексоне “Никс” на три года ни разу не вышли в плей-офф НБА. Также лидеры клуба – Кармело Энтони и Кристапс Порзингис выражали недовольство действиями руководства “Никс” после разговоров об их возможном обмене.
Автоматически обработаны 6683 источника, обновлено в 03:38, Монреаль

Leave a Comment