Друг убитого в Канаде эмигранта, любившего Россию: «Виталий в соцсетях слыл активным сторонником Путина. И многим это не нравилось»

Голливудский актер похвастался избиением премьер-министра Канады Трюдо

Популярный актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли в сериале “Друзья”, вспомнил один из эпизодов детства. Как сообщает Lenta.ru, звезда вместе с друзьями избивали Джастина Трюдо, который стал премьером Канады.

В Канаде найдены участки земной коры времён образования планеты

Комментируя открытие, учёный из института науки Карнеги (Вашингтон) сообщил, что следы первичной земной коры удалось найти в слоях пород, «которые превратились в древнейшую кору Земли в результате различных форм геологической активности за время существования планеты».

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» разгромить «Торонто» в матче НБА

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник гостей Расселл Уэстбрук, сделавший четвертый подряд и 34-й в текущем сезоне трипл-дабл из 24 очков, 10 подборов и 16 передач. Он также стал лучшим игроком матча по этим трем статистическим показателям.

Чендлер из «Друзей» вспомнил, как избивал премьер-министра Канады

Актер Мэтью Перри рассказал о своих взаимоотношениях с Джастином Трюдо, когда они вместе учились в школе Знаменитый американо-канадский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера в сериале “Друзья”, рассказал, что избивал нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо, когда они вместе учились в школе.

Bloomberg: причастные ко взлому Yahoo хакеры находятся в России

Минюст США собирается предъявить обвинения во взломе серверов компании Yahoo четырем подозреваемым, причем трое из них сейчас находятся на территории России, пишет Bloomberg. По данным агентства, в результате взломов были похищены данные «сотен миллионов» пользовательских аккаунтов.

Шесть человек погибли из-за снежного шторма в Канаде

Ещё трое стали жертвами различных ДТП, произошедших из-за скользкого дорожного покрытия. Один человек погиб, попав под снегоочиститель.

Юлия Чекалева выступит в финале Кубка мира в Канаде

Вологодская лыжница Юлия Чекалева включена в состав сборной России для участия в финале Кубка мира по лыжным гонкам в Канаде. Как сообщает портал «Весь спорт», соревнования пройдут 17-19 марта в Квебеке (Канада).

Syncrude возвращает рабочих на завод после пожара в канадской Альберте

Большая часть рабочих компании Syncrude вернулась на завод в канадской провинции Альберта после произошедшего накануне пожара, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на представителя компании.

Друг убитого в Канаде эмигранта, любившего Россию: «Виталий в соцсетях слыл активным сторонником Путина. И многим это не нравилось»

На момент нашего знакомства семьи у Виталия не было, двое взрослых детей находились в России. Эту пустоту в его душе заполнили мои сыновья Илья и Глеб, двое мальчишек, с которыми Виталий любил возиться, пока те были маленькими.

В Канаде построят первый космодром для украинских ракет-носителей

Канадская фирма Maritime Launch Services заявила о том, что готова построить космодром для украинских ракет-носителей. Компания собирается закончить постройку космодрома к 2020 году. Общая стоимость проекта составляет около 304 миллионов долларов.

Украина и Канада создадут зону свободной торговли

Украина приняла закон о создании зоны свободной торговли с Канадой, сообщает «Зеркало недели». Соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) было подписано летом 2016 года. Осенью президент Украины внес закон о ратификации соглашения на рассмотрение в парламент, отметив, что закон неотложный.

В пригороде Торонто неизвестный открыл стрельбу на улице

Неизвестный открыл огонь на улице города Вон в пригороде Торонто, сообщили местные СМИ. По предварительным данным, ранены два человека.

Ученые назвали продукт, защищающий от послеродовой депрессии

Исследователи из Centre for Addiction and Mental Health в Торонто назвали продукт, эффективно защищающий новоиспеченных мам от послеродовой депрессии.

Авария с утечкой токсичных веществ произошла в Канаде, погиб человек

В Канаде произошло крупное ДТП с участием 30 автомобилей. В результате инцидента погиб по меньшей мере один человек, еще 29 получили травмы. Авария произошла в Кингстоне на юге провинции Онтарио, передает телеканал CTV News.

Иванка Трамп пропустила ралли отца из-за похода на мюзикл с Трюдо

Дочь президента США Иванка Трамп проигнорировала ралли своего отца. Девушка была замечена на Бродвее в компании премьера Канады Джастина Трюдо. Они вместе посетили театр Герарда Шонфелда, чтобы посмтреть мюзикл «Прибывшие издалека».

Выдворенные из США при Трампе мексиканские нелегалы засобирались в Канаду

По словам мигрантов, в Соединенных Штатах теперь зорко следят за сохранностью границ, задержанных нелегалов незамедлительно выдворяют, и жить приходится, строго соблюдая закон.

Производитель пуховиков Canada Goose привлек $255 млн в рамках IPO

Канадская Canada Goose Holdings, известный производитель теплой верхней одежды, привлекла 340 млн канадских долларов ($255,3 млн) в рамках IPO.
Автоматически обработано 6698 источников, обновлено в 03:13, Монреаль

Leave a Comment