Глава МИД Канады о дискриминации на Украине узнала от Лаврова

Ученые нашли связь между курением марихуаны и плохой успеваемостью

Ученые установили связь между курением марихуаны и успеваемостью школьников. Свою теорию они изложили в научном журнале Journal of School Health. Специалист из Канады Скотт Лезердейл со своими коллегами пришли к выводу, что курение марихуаны нужно обязательно официально прекратить.

В Москве началась акция «Бессмертный полк»

Безопасность во время проведения акции в Москве обеспечат свыше 250 человек и 20 единиц техники. Шествие ориентировочно завершится в 19:00. Отмечается, что губернатор Московской области примет участие в шествии «Бессмертный полк» в Волоколамском районе, где он сейчас находится.

Сборная Канады потеряла Бэрри из-за травмы

Защитник сборной Канады и “Колорадо” Тайсон Бэрри пропустит остаток чемпионата мира по хоккею-2017 из-за травмы нижней части тела, сообщает пресс-служба команды.

Кубок Стэнли. «Оттава» вышла в финал Восточной конференции

“Оттава” вышла в финал Восточной конференции. Ее соперником станет победитель серии “Вашингтон Кэпиталз” – “Питсбург Пингвинз”. После шести встреч счет равный 3:3.

В США сгорела пожарная машина, ехавшая в Канаду

Зачем пожарная машина ехала в Канаду со Среднего Запада США, не сообщается.

Поселившийся в аэропорту Торонто енот очаровал пассажиров

Как животное появилось в воздушной гавани — никто так и не понял Енот, поселившийся в международном канадском аэропорту Пирсон в Торонто, стал любимцем пассажиров и экипажей, а также настоящим героем соцсетей. Одним из первых на животное обратил внимание пользователь Twitter Камерон Грэм.

Премьер Канады объявил о назначении нового директора главной спецслужбы страны

Новым директором Канадской службы безопасности и разведки (КСБР) назначен Дэвид Виньо. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Канады Джастина Трюдо, которое в четверг распространила его пресс-служба.

Четыре человека стали жертвами ДТП в Канаде

Крупное ДТП произошло в канадской провинции Онтарио недалеко от города Кингстон. В результате аварии погибли четыре человека, еще двое получили ранения, сообщает издание CBC News.

Балет Эйфмана отправляется в большое турне по США и Канаде

Гастроли по Северной Америке станут одним из ключевых событий юбилейного 40-го сезона коллектива. Планируется, что балет Б.Эйфмана в мае покажет спектакли в Торонто, Миннеаполисе, Чикаго и Бостоне.

Канада потратит $19,5 млн на программу демократизации Украины

Как отмечается, на пятилетнюю программу демократизации Украины Канада планируют выделить 19,5 миллиона долларов.

Коннор Макдэвид не сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид не сыграет за сборную Канады на чемпионате мира по хоккею 2017 года.

Дом с клоунами продается за 10 млн рублей

Стоимость объекта недвижимости составляет 10 000 000 рублей.

Астрономы обнаружили в созвездии Рыб полупланету-полузвезду

Асттрономы университета Монреаля обнаружили объект, который нельзя классифицировать – полупланета-полузвезда. Информацией поделился Astrophysical Journal Letters. Ученые стали находятся в замешательстве, в созвездии Рыб обнаружен объект, который нельзя классифицировать.

Ученые нашли гормон, отвечающий за ожирение

Исследователи из Канады обнаружили новый фактор ожирения. За избыточный вес может отвечать гормон серотонин. Ученые уверяют, что серотонин, который так необходим для хорошей работы мозга, бывает разным.

Миллионные доходы от преступной деятельности в России проходили через канадские банки и компании

Мощный российский преступный синдикат, который обвиняют в отмывании сотен миллионов долларов в разных странах мира, по всей видимости, переправлял большие деньги через 30 счетов в канадских банках.

ЧМХ-2017. Россия обыграла Данию, Канада одолела Францию и другие матчи

Группа А Матч: Россия – Дания Матч: Швеция – Латвия Группа В

Защитник «Сент-Луиса» Парэйко пополнит состав сборной Канады

Защитник «Сент-Луиса» Колтон Парэйко пополнит состав сборной Канады на чемпионате мира-2017, который проходит в Париже и Кельне. Напомним, что “Сент-Луис” в серии второго раунда плей-офф НХЛ проиграл “Нэшвиллу” со счетом 2:4.

Leave a Comment