В Канаде с начала года задержаны более 11 тысяч нелегалов из США

18.08.2017

Политика

В Канаде с начала года задержаны более 11 тысяч нелегалов из США

Свыше 11 тысяч нелегальных мигрантов пересекли канадско-американскую границу с начала текущего года. Об этом в четверг ТАСС заявил официальный представитель Королевской канадской конной полиции (КККП) Гарольд Пфлейдерер.

Кино

«Нелюбовь» Звягинцева покажут на фестивалях в Торонто и Сан-Себастьяне

Армия и оружие

Канада завершила военную миссию в Польше

Общество

Потерянное обручальное кольцо нашлось на морковке 13 лет спустя

Общество

Ванкувер начинает борьбу с одноразовыми изделиями

Политика

Тиллерсон обсудил с главой МИД Канады ситуацию в КНДР и на Украине

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретился с главой МИД Канады Христей Фриланд, они обсудили ряд важных вопросов, включая ситуацию в КНДР, Венесуэле и обстановку на Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госдепартамента.

Кино

Возобновились съемки «Дэдпула 2», остановленные после гибели каскадера

После двух дней траура съемочная группа, проведя минуту молчания, возобновила работу над сиквелом жесточайшего юмористического кинокомикса “Дэдпул”. Напомним, на съемках погибла каскадер-мотоциклистка Джой Харрис, пишет всезнающий TMZ.

Интернет

Смарт-колонка Google Home научилась звонить

Пока возможность звонков получат пользователи Google Home в США и Канаде. Звонить можно только с мобильных номеров США и Канады, но на любой мобильный или стационарный телефон. Можно скомандовать позвонить в ближайшую пиццерию, колонка найдет ее телефон и свяжет с ней.

Шоу-бизнес

Джонни Депп в образе Джека Воробья пришел в детскую больницу

Американский актер Джонни Депп в образе Джека Воробья из “Пиратов Карибского моря” пришел в одну из детских больниц Ванкувера, передает CBC.

Энергетика

Канада: продажи в промышленности в июне снизились на 1,8%, ожидалось -1,0%

Канада: продажи в промышленности в июне снизились на 1,8%, ожидалось -1,0%, предыдущее изменение было пересмотрено с +1,1% до +1,3%

Общество

Пышка недели: Кристина Йео

Кристина Йео живет в Торонто, где она и родилась, предпочитая Канаду США. Тем не менее с американскими модельными агентствами она сотрудничает довольно плотно, снимается для рекламных кампаний одежды, нижнего белья, всевозможных журналов (например, W Magazine и Poor But Sexy).

Leave a Comment