В Канаде комиссия по этике расследует полет Трюдо на частном вертолете

17.01.2017

В Канаде комиссия по этике расследует полет Трюдо на частном вертолете

В Канаде комиссия по этике начала расследование по делу о полете премьер-министра страны Джастин Трюдо на частном самолете на Багамских островах, сообщает телеканал NBC News.

Ослепительные столбы в небе над Канадой приняли за НЛО

Жители Канады стали свидетелями редкого оптического явления и сфотографировали разноцветные световые столбы, появившиеся поздней ночью над городом Онтарио.

Вместо Тюмени лыжный этап Кубка мира примет Квебек

Отмененный в Тюмени этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в канадском Квебеке. Соревнования состоятся с 17 по 19 марта.

Канада еще не приняла решение о продлении миссии военных инструкторов на Украине

Правительство Канады пока не приняло решение о продлении миссии своих военных инструкторов на Украине, рассчитанной до 31 марта 2017 года.

«Торонто» одолел «Бруклин» в матче чемпионата НБА

“Торонто Рэпторс” на домашнем паркете одержал победу над “Бруклин Нетс” в рамках регулярного чемпионата НБА, встреча завершилась со счетом 132:113 в пользу хозяев.

Белоглазова: скоро женская сборная будет обыгрывать команды Канады и США

Нападающая молодёжной женской сборной России Дарья Белоглазова поделилась впечатлениями после возвращения с МЧМ, где россиянки заняли третье место.

От пожара в доме престарелых в Канаде спасены более 100 человек

В канадском городе Гатино загорелся дом престарелых. От пожара спасены более сотни жильцов заведения, передает ТАСС. Известно, что многоквартирное здание серьезно пострадало.

От кровяного давления матери зависит пол будущего ребенка

Канадские ученые пришли к выводу, что на пол будущего ребенка значительное влияние оказывает кровяное давление матери. Ученые из Канады провели исследования, в которых приняло участие около трех тысяч женщин.

Скелетонист Куликов победил на этапе Интерконтинентального кубка в Калгари

Российский скелетонист Павел Куликов одержал победу во второй соревновательный день на этапе Интерконтинентального кубка в канадском Калгари. По сумме двух попыток Куликов показал время 1 минута 53,03 секунды.

Гиперкар Aston Martin AM-RB 001 представят в Северной Америке

Впервые с момента своего официального представления продукт совместных усилий британского автопроизводителя Aston Martin и команды Формулы 1 Red Bull Racing – гиперкар AM-RB 001 – дебютирует в Северной Америке. Произойдет это на Канадском международном Автошоу в Торонто 16 февраля этого года.

ЧП в Канаде: товарный поезд сошел с рельсов

В западной канадской провинции Британская Колумбия неподалеку от города Эшкрофт сошел с рельсов товарный состав. В результате происшествия никто не пострадал.
Автоматически обработано 6728 источников, обновлено в 00:53, Монреаль

Leave a Comment