Восьмой этап Кубка мира по биатлону стартует в Контиолахти

Спорт

10 марта в Контиолахти (Финляндия) стартует восьмой этап Кубка мира по биатлону. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

«Ростов» ушел от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед»

На гол Генриха Мхитаряна в первом тайме хозяева ответили мячом Александра Бухарова во втором, ответная встреча состоится 16 марта в Манчестере.

«Торонто» одержал домашнюю победу над «Филадельфией»

“Торонто Мэйпл Лифс” на домашнем льду одержал победу над “Филадельфией Флайерз” со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. На гол Уильяма Нюландера гости ответили шайбой Уэйна Симмондса.

«Калгари» продлил победную серию до 8 матчей, разгромив «Монреаль»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду выиграл у «Монреаль Канадиенс» со счётом 5:0. На 8-й минуте Марко Джиордано вывел хозяев вперёд, а во втором периоде ворота «Монреаля» поразили Майкл Стоун, Шон Монахан и Майкл Ферланд.