Волейболистки сборной России обыграли команду Польши на ЧМ среди игроков до 20 лет

Российские синхронистки вышли в финал ЧМ в произвольной программе групп

Российские синхронистки вышли в финал ЧМ
Российские синхронистки с первого места квалифицировались в финал чемпионата мира в произвольной программе групп. Мировое первенство по водным видам спорта проходит в Будапеште.
Российская команда в составе Анастасии Баяндиной, Влады Чигиревой, Вероники Калининой, Марии Шурочкиной, Дарьи Баяндиной, Марины Голядкиной, Полины Комар, Дарины Валитовой набрала 96,8000 балла. Вторыми стали китаянки (94,3667), третьими – украинки (92,9000).
Финал в этом виде программы пройдет 21 июля.
Чемпионат мира по водным видам спорта завершится 30 июля.
Интересная новость?

«Челси» объявил о трансфере Мораты

Нападающий сборной Испании Альваро Мората продолжит карьеру в «Челси». Английский клуб договорился о переходе игрока из мадридского «Реала», сообщает пресс-служба лондонского клуба.

«Селтик» вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 25 и 26 июля, ответные — 1 и 2 августа. С этой стадии начнет выступление в Лиги чемпионов российский ЦСКА. Армейцы сыграют с греческим АЕКом.

Геркус: Рыбусь может стать одним из лидеров «Локомотива»

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал трансфер полузащитника Мацея Рыбуся, ранее выступавшего за «Лион».

«ПСЖ» по пенальти обыграл «Рому» на Международном кубке чемпионов

“ПСЖ” в матче Международного кубка чемпионов по пенальти обыграл “Рому” – 2:1. Встреча прошла в Детройте. На гол Маркиньюса римляне ответили мячом Садика Умара. В серии пенальти парижане реализовали все пять 11-метровых, “Рома” – три.

«Барселона» попросила Неймара успокоить социальные сети

Бразилец уделяет общению в интернете немало времени, часто выкладывает сообщения, фотографии и делится новостями. Сине-гранатовые уже несколько раз опровергали трансфер бразильца в французский клуб, но со стороны футболиста серьёзных заявлений не было.

Андрей Ещенко: «Пускай фанаты между собой в лесу выясняют отношения»

Хочется показать миру, что у нас доброжелательная страна и хорошие люди, а такие агрессивные фанаты. Пускай между собой в лесу выясняют отношения, никто же не против.

Сборная России обыграла Турцию на втором этапе чемпионата мира U20

Волейболистки сборной России провели первый матч второго группового этапа на чемпионате мира U20, который проходит в Мексике.

«Ювентус» готов предложить «Лацио» 40 миллионов за Милинкович-Савича

“Ювентус” заинтересован в приобретении полузащитника “Лацио” Сергея Милинкович-Савича, информирует Sky Sports. Туринцы готовы заплатить за 22-летнего серба 35 миллионов евро и еще 5 миллионов в качестве бонусов. Пока “Лацио” не хочет продавать игрока, контракт с которым истекает только в 2022 году.

Хосеп Гвардиола: «Агуэро и Браво остаются в „Манчестер Сити“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился новостями из команды. Он сообщил, что форвард Серхио Агуэро и голкипер Клаудио Браво не покинут «Сити» в это межсезонье.

«Спартак» может оформить трансфер форварда «Вердера» Крузе

Московский “Спартак” заинтересован в услугах нападающего “Вердера” Макса Крузе, передает RT.

«Зенит» интересуется полузащитником «Ювентуса» Ринконом

Полузащитник «Ювентуса» Томас Ринкон может продолжить карьеру в «Зените». Как сообщил на своём сайте журналист Джанлука Ди Марцио, петербургский клуб претендует на 29-летнего игрока сборной Венесуэлы наряду с «Фиорентиной» и «Аталантой».

США вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ и сыграют с Коста-Рикой

Сборная США в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ обыграла команду Сальвадора со счетом 2:0. Голы забили Омар Гонсалес и Эрик Лихай За выход в финал турнира США поборется с Коста-Рикой, которая ранее победила Панаму (1:0).

Футболист «Локомотива» Хенти перешел в «Видеотон»

Нигерийский нападающий российского футбольного клуба “Локомотив” Эзекиэль Хенти перешел в венгерский “Видеотон”. Об этом сообщает пресс-служба венгерского клуба. Контракт “Видеотона” с 24-летним футболистом рассчитан на три года.

Коноплянка принёс «Шальке» победу над «Бешикташем»

Полузащитник “Шальке” Евгений Коноплянка помог своей команде обыграть в товарищеском матче “Бешикташ” (3:2). Украинский футболист появился на поле в перерыве и сумел забить мяч на 62-й минуте.

Россия удерживает второе место в медальном зачете на ЧМ

В Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира по водным видам спорта за пять соревновательных дней разыграно 15 комплектов наград. Сборная России в общекомандном зачете продолжает находиться на втором месте с восемью медалями, четыре из которых золотые.

Павлюченко сделал дубль в дебютном матче в ПФЛ

В поединке первого тура розыгрыша зоны “Центр” 35-летний форвард забил два мяча за московский “Арарат” в гостевом поединке с красногорским “Зорким”. Павлюченко отличился с игры 23-й минуте и с пенальти на 40-й. Итоговый счет встречи – 3:0 в пользу столичной команды.

«Интер» провёл переговоры с агентом Ковачича

Миланский «Интер» проявляет интерес к полузащитнику мадридского «Реала» Матео Ковачичу, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио. Руководство нерадзурри уже провело соответствующие переговоры с агентом 23-летнего хорвата.
Автоматически обработаны 6662 источника, обновлено в 01:39, Монреаль

Leave a Comment