Баскетболисты сборной Канады выиграли чемпионат мира для игроков не старше 19 лет

Лебедев победил Флэнагана и защитил титул чемпиона мира по боксу

Бой прошел в воскресенье, 9 июля, в Екатеринбурге и завершился победой Лебедева единогласным решением судей (119-108, 120-107, 119-108). Таким образом, 37-летний россиянин сохранил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе.

Даниил Квят финишировал последним на Гран-при Австрии Формулы-1

Что дальше Через неделю Формула-1 прибудет на свою родину — на “Сильверстоуне” пройдёт Гран-при Великобритании, где Даниилу Квяту кровь из носу надо собраться и провести уверенный уик-энд, набрав наконец-то очки и не дав поводов для критики в свой адрес.

«Зенит» объявил о переходе футболиста Дриусси из «Ривер Плейта»

Нападающий аргентинского клуба “Ривер Плейт” Себастьян Дриусси подписал контракт с российским “Зенитом”. Об этом сообщает пресс-служба санкт-петербургской команды. Соглашение с 21-летним форвардом рассчитано на четыре года.

«Эвертон» объявил о переходе Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед»

Английский футболист Уэйн Руни, с 2004 года выступавший за “Манчестер Юнайтед”, перешел в “Эвертон”, цвета которого защищал на старте карьеры. Контракт между “ирисками” и 31-летним нападающим был подписан на два года.

СКА подписал новый контракт с Ковальчуком на один год

Санкт-петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА подписал новый контракт с нападающим Ильей Ковальчуком. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 34-летним форвардом рассчитано на один год.

Роналду станет вторым вице-капитаном «Реала» после ухода Пепе

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду станет вторым вице-капитаном мадридского клуба, сменив в этой роли ушедшего из команды этим летом защитника Пепе, сообщает AS. Капитаном команды в новом сезоне останется защитник Серхио Рамос, а первым вице-капитаном — защитник Марсело.

Санчес не полетел в тур по Китаю и Австралии с «Арсеналом»

Нападающий “Арсенала” Алексис Санчес не вошел в число футболистов, отправившихся в двухнедельный тур по Китаю и Австралии, сообщает официальный сайт клуба. Команда проведет товарищеские матчи в Сиднее, Шанхае и Пекине.

Роберто Карлос в девятый раз стал отцом

Бывший защитник “Реала”, “Анжи” и сборной Бразилии Роберто Карлос вновь стал отцом. Новорожденную девочку назвали Мариной. Это второй ребенок бразильца и его супруги Марианы.

Уран победил на девятом этапе «Тур де Франс — 2017»

Колумбиец Ригоберто Уран выиграл девятый этап многодневки «Тур де Франс». Он справился с высокогорным маршрутом с тремя подъёмами высшей категории (Коль де ла Биш, Гран Коломбье и Мон дю Ша) за 5 часов, 7 минут и 22 секунды.

МОК прекратит оказывать помощь оргкомитету Игр-2016 в погашении долгов

Международный олимпийский комитет (МОК) прекратит оказывать финансовую поддержку оргкомитету Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро в погашении долгов, передает “Р-Спорт”.

Футболисты тульского «Арсенала» прошли медобследование в Москве

Игроки тульского “Арсенала”, вернувшись с заключительного австрийского сбора, прошли плановое медицинское обследование в одной из московских клиник, сообщает официальный сайт клуба. Игроков ждал традиционный набор процедур, в числе которых электрокардиограмма, УЗИ и тредмил-тест.

Голкипер Очоа стал игроком «Стандарда»

Мексиканский голкипер Гильермо Очоа сменил «Малагу» на бельгийский «Стандард». Контракт мексиканца с «анчоусами» истек в конце сезона-2016/17.

Смолов получил травму в товарищеском матче с ЦСКА

Форвард “Краснодара” и сборной России Федор Смолов получил травму задней поверхности бедра в контрольной игре с ЦСКА (1:1), передает RT. Предположительно, срок восстановления лучшего футболиста России сезона-2016/17 — три недели.

Баскетболистки женской сборной России выиграли чемпионат Европы 3х3

В воскресенье, 9 июля, в Амстердаме прошли решающие поединки чемпионата Европы по баскетболу среди женщин 3х3. В решающей поединке сошлись команды Испании и России. Наша команда одержала победу над испанками со счетом 22:14.

Защитник «Ромы» Рюдигер перешел в «Челси»

“Челси” объявил о переходе из “Ромы” защитника Антонио Рюдигера, передает RT.

Англия разгромила Германию и вышла в полуфинал юниорского Euro

Англия обыграла Германию в матче группового турнира юниорского Euro для игроков до 19 лет – 4:1. В еще одном поединке Голландия и Болгария сыграли вничью – 1:1. Англичане с девятью очками заняли первое место в группе, голландцы – второе с четырьмя.

16 российских легкоатлетов допущены ИААФ до международных стартов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) допустила еще 16 российских легкоатлетов до участия в международных стартах под нейтральным флагом.
Автоматически обработано 6669 источников, обновлено в 00:33, Монреаль

Leave a Comment