Автомобиль с ядовитым грузом перевернулся у Ниагарского водопада

Автомобиль с ядовитым грузом перевернулся у Ниагарского водопада

Грузовик, перевозивший ядовитые вещества, перевернулся неподалеку от Ниагарского водопада. Инцидент произошел в районе канадского города Сент-Катаринс (провинция Онтарио) в 20 километрах от природной достопримечательности.

Российский гонщик «Формулы-1» Квят сошел с дистанции Гран-при Канады

Первым финишировал пилот из Великобритании Льюис Хэмилтон, вторым – финн Валтерри Боттас. Третье место занял австралиец Даниэл Риккардо из Red Bull. Выступающий за Toro Rosso российский гонщик Даниил Квят сошел с дистанции.

Феттель признан гонщиком дня по итогам «Гран-при Канады»

Пилот “Феррари” Себастьян Феттель признан болельщиками гонщиком дня по итогам “Гран-при Канады”, сообщает официальный Твиттер “Формулы-1”. На старте гонки он повредил переднее крыло и после пит-стопа откатился на 18-е место.

«Тупой цирк и нечестная игра». Чем запомнится Гран-при Канады

Любопытно, что в Монако Серхио Перес после выноса Даниила Квята пел песни про то, какой он гонщик и должен пользоваться любой возможностью для атаки, а в Канаде жалобно просил команду не разрешать Окону посягать на его позицию. Сразу после финиша француз скажет, что это было нечестно.

Оцениваем пилотов на Гран При Канады

77 ВАЛТТЕРИ БОТТАС Mercedes F1 W08 Стартовая позиция: 3 Результат в гонке: 2 Стратегия: одна остановка (Ultrasoft/Soft) Рейтинг: 7 Несмотря на то, что обычно Боттас хорошо выступает в Канаде, ему не хватало уверенности в собственных силах на резине Ultrasoft, на которой он отлично себя проявил в Сочи и Монако.

Канадские журналисты провели тест-драйв нового Volkswagen Golf GTI

Корреспонденты канадского издания Driving приняли участие в тест-драйве нового хот-хэтча Volkswagen Golf GTI. Эксперты подчеркнули, что несмотря на множество сильных сторон, автомобиль обладает и недостатками.

Канада рассматривает запрос НАТО об отправке в Афганистан инструкторов полиции

Правительство Канады рассматривает запрос НАТО об отправке полицейских инструкторов в Афганистан. Об этом сообщил канадский министр национальной обороны Харджит Сингх Саджан. “Канада, как и любой союзник НАТО, рассмотрит этот запрос”, – цитирует его телеканал CBC.

В Канаде самолет застрял в телефонных проводах

Авария произошла в северной части Ванкувера. По данным телеканала CTV, самолет потерял тягу и начал падать. Однако до земли он не долетел, а зацепился крылом за телефонные провода.

Кожевников: любая игра против Канады пойдёт на пользу сборной России

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал возможную встречу сборных России и Канады на Кубке Первого канала.

Коровье молоко влияет на рост детей

В ходе исследования, в котором приняли участие более 5 тыс. детей от 2-х до 6-ти лет, специалисты больницы Св. Михаила в Торонто провели анализ показателей роста. Выяснились, что малыши, которые ежедневно пьют молоко, на четыре миллиметра выше своих сверстников.

Зоопарк Торонто откроется после месячной забастовки

Крупнейший в Канаде зоопарк в Торонто откроется 15 июня после забастовки сотрудников, которая продолжалась чуть больше месяца, сообщает russianweek.ca. На прошлой неделе было заключено соглашении между профсоюзом Local 1600, объединяющего более 400 работников зоопарка, и работодателем.

The Weeknd выпустил видео на трек «Secrets»

The Weeknd известен своим серьезным подходом к созданию видео, представляя на суд публики каждый раз нечто самобытное и красочное. «Secrets» – песня о женской неверности, но такая весьма распространенная тема лирики иллюстрируется в клипе весьма метафорично.

«Дядю Ваню» театра имени Вахтангова покажут в США и Канаде

Спектакль “Дядя Ваня” Московского академического театра имени Евгения Вахтангова отправился на гастроли в США и Канаду.

Лучшие радиопереговоры Гран При Канады

После завершения Гран При Канады официальный сайт Формулы 1 подготовил несколько занимательных моментов из радиопереговоров гонки – благо, там было из чего выбрать.

Противнице абортов вновь грозит тюрьма за агитацию

Представитель канадской прокуратуры потребовал осудить на полтора года заключения активистку антиабортного движения, 43-летнюю Мэри Вагнер.

Ученые узнали, в каких странах покупать лекарства дешевле

Ученые из США и Канады провели исследование. чтобы выяснить в каких странах дешевле всего покупать лекарства. Специалисты проанализировали десять развитых стран мира и выяснили что на формирование цен влияет система медицинского страхования.

Серхио Перес: Я никогда не нарушал командные приказы!

В свете возникновения неоднозначной ситуации с Эстебаном Оконом на Гран При Канады-2017 Серхио Перес заявил, что он никогда бы не ослушался приказов с командного мостика Force India.
Автоматически обработано 6670 источников, обновлено в 02:40, Монреаль

Leave a Comment