Королева Швеции рассказала о живущих во дворце привидениях

6.01.2017

Ферги поразила поклонников знанием поэзии Пушкина

Популярная американская певица Ферги (Fergie) поразила поклонников, появившись в новом клипе в майке с портретом русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В театре Моссовета прошла премьера спектакля Сергея Аронина

У зрителей есть возможность посмотреть на постановку 14 и 26 января. В театре им. Моссовета состоялась премьера спектакля «Встречайте, мы уходим» от режиссера-постановщика Сергея Апонина.

Елена Летучая: Сейчас я уже глубже рою

Уже три года Елена Летучая почти не снимает белые перчатки. Она проверяет рестораны, хостелы и отели, став грозой как для провинции, так и для столицы. Ее не пускают, выгоняют, бьют, запирают в холодильниках, но она бесстрашно стоит на страже санитарных норм.

Сказку «Двенадцать месяцев» представили актеры народного театра «Дебют»

Сказку “Двенадцать месяцев” в исполнении артистов Общественно-культурного центра смогли увидеть маленькие благовещенцы вместе с родителями. Праздничный спектакль, который стал премьерой нового года, поставили актеры народного театра “Дебют”.

Воронежский мультфильм «Снежная Королева 3» покоряет Европу

Первая неделя проката воронежского мультфильма «Снежная Королева 3: Огонь и лед» в кинотеатрах Прибалтики и Польши показала прекрасный результат, ведь, по сравнению со всеми участниками рождественской кинотеатральной гонки, смогла выбиться на лидирующие позиции по кассовым сборам.

Девятиклассник из Новосибирска создал в школе театр

«Ты всем рассказываешь, чтобы все увидели какой у тебя костюм – ну вот мы ребята». Маленькие актеры беспрекословно слушаются этого пятнадцатилетнего юношу. Даниил Каркешко в постановке и режиссер, и композитор, и сценарист, и костюмер.

Зимние фестивали в Москве посетили более семи миллионов человек

Фестивали, посвященные празднованию Рождеству и Нового года, проходят в Москве.

В Америке несколько пар близнецов родились в разные годы

В родильных домах Америки в новогоднюю ночь появились несколько пар близнецов. Особенностью малышей станут года рождения, указанные в их документах.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» посетили более 7 млн человек

В Москве уже более семи миллионов человек посетили фестиваль “Путешествие в Рождество”. Десятки праздничных площадок развернулись по всему городу, где каждый день устраивают различные представления, мастер-классы, игры. Для жителей и гостей столицы подготовили много сюрпризов и вкусных угощений.

Кинообозреватель Андрей Кулик подвел итоги года Кино в России и в Екатеринбурге

Благодаря году Кино удалось провести Первый Уральский фестиваль российского кино в Екатеринбурге, вспоминает Андрей Кулик Были показаны российские фильмы самого последнего времени, некоторые мы увидели даже до их выхода в прокат. Залы были полны, и это очень хорошо.

В Новосибирске начались съемки комедии «Новый год не наступит никогда»

Новосибирский кинорежиссер Филипп Дмитриев начал съемки полнометражной комедии «Новый год не наступит никогда».

Фильм «Викинг» собрал около 750 млн рублей за первую прокатную неделю

Ранее портал kinobusiness.com сообщил, что кассовые сборы российского фильма “Викинг” в первый уик-энд составили 256,9 млн руб. Бюджет картины, по данным портала “Кинопоиск”, составил 1,25 млрд руб.

Кто куда?: 6-8 января

6 января, пятница В дни школьных каникул Российский Академический молодежный театр приглашает на детские спектакли. В пятницу играют «Приключения Тома Сойера». Постановка уносит зрителей в мир детства, где царит фантазия и задор.

Вертеп в квартире. Как пермская семья играет дома спектакль на Рождество

С идеей семейного кукольного театра Котеговы познакомились ещё 9 лет назад на краевом фестивале «Пришло Рождество – всему миру торжество!». Его центральной темой как раз и был народный кукольный театр.

Паца-Ваца станет героем международной анимационной передачи

Паца-Ваца станет героем международной анимационной передачи О создании новых программ с участием культового телеперсонажа ведущий радио Sputnik Беларусь Александр Кривошеев беседовал с французским продюсером Майком Партушем и исполнителем роли Пацы-Вацы, кукловодом Александром Куприяновым.
Автоматически обработано 6756 источников, обновлено в 00:42, Монреаль

 

Leave a Comment