В Канаде рассказали о закупке оружия для иракских курдов

9.02.2017

Учёные: Музыка, наркотики и секс вызывают одинаковое удовольствие

Исследователи американского университета МакГилл узнали, что такие действия человека, как прослушивание полюбившихся музыкальных групп, увлечённое употребление наркотических веществ и ежедневное занятие сексом вызывают одинаковое количество опиоиды, которые вызывают в нашем мозге удовольствие.

Ударивший мячом судью теннисист оштрафован на семь тысяч долларов

Международная федерация тенниса (ITF) оштрафовала канадца Дениса Шаповалова за попадание мячом в лицо судье в матче Кубка Дэвиса между сборными Канады и Великобритании. Об этом сообщается на сайте ITF.

Канада угрожает ответить на повышение ввозных пошлин в США

Канада «примет ответные меры» в случае, если администрация президента США Дональда Трампа пойдет на повышение ввозных пошлин на канадские товары, передает Associated Press 9 февраля.

Канадец проиграл 2 500 000 долларов и стал звездой Интернета

Все началось с того, что он получил в наследство от своего дяди крупную сумму, а именно 2,5 миллиона. Мужчина решил тратить деньги с умом и начал делать ставки, на которых поначалу ему везло. Однако после ставки на стоимость нефти он потерял 500 тысяч долларов.

Жительницу Канады обвинили в попытке скрыть тела 6 детей

Канадский суд в Виннипеге назвал 43-летнюю Андреа Гизбрехт виновной в том, что она утаивала в камере хранения одной из компаний останки человеческих эмбрионов. Эта новость появилась 6 февраля в издании Reuters.

СМИ: власти Канады выделят $282,9 млн на поддержку компании Bombardier

Правительство Канады выделит 372,7 млн канадских долларов ($282,9 млн) на поддержку машиностроительной компании Bombardier. Об этом во вторник сообщил телеканал CTV. Указанные средства будут перечислены в виде ссуды, которую нужно будет погасить в течение четырех лет.

Бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным

В канадском мегаполисе бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным, неся им Слово Божие.

Саша может

Защитник Андрей Марков в “Монреале” проводит, страшно представить, 17-й сезон.

Сосина: за счёт командной игры и духа добились победы на Универсиаде

Нападающий женской студенческой сборной России Ольга Сосина прокомментировала победу над национальной командой Канады в финале Универсиады. Сосина также рассказала о ближайших планах.

Байопик о Гейдаре Алиеве выйдет в этом году

В сентябре на одном из крупнейших международных кинофестивалей – кинорынке в Торонто – был представлен биографический фильм о жизни Гейдара Алиева.

«Slippin’ Slidin’» — Slim Twig — 2015

Макс Тернбулл (1988 г.р.), известный под сценическим псевдонимом — Slim Twig канадский композитор, музыкант, киноактер. Родился в Торонто в семье кинопроизводителей: Rоssа Turnbull и Дженнифер Хейзел, закончил Claude Watson School of the Arts _ школу искусств 2006 году.

В Канаду, Германию и Литву экспортировали почти 50 тонн рыбы из Оренбуржья

Более четырех тысяч тонн кормов и кормовых добавок были экспортированы в Латвию. Получателями рыбы и рыбной продукции из Оренбуржья стали компании Канады, Германии и Литвы.

«Татнефть» запатентовала в Канаде расширяемый фильтр для тепловых методов добычи природных битумов

Специалисты компании «Татнефть» разработали способ крепления про-дуктивных пластов при тепловых методах добычи нефти и расширяемый фильтр для его осуществления. Патент на изобретение зарегистрировано Па-тентным ведомством Канады, сообщили Информ-Девону в пресс-службе «Тат-нефти».

В Канаде рассказали о закупке оружия для иракских курдов

Канада начала процесс закупки стрелкового и легкого оружия для курдских бойцов в Ираке и намерена доставить вооружение как можно скорее, сообщило министерство обороны Канады.

Монгольского студента застрелили в Канаде

Известно, что Итгэл Баатарсүрэн учился в средней школе имени Эрнеста Мэннинга. Друзья говорят, что он был отличным парнем и ни с кем не конфликтовал. Кто и зачем убил монгольского студента, предстоит выяснить полиции.

FT: Приход Трампа к власти стал серьезным испытанием для Трюдо

Канадскому премьеру Джастину Трюдо грозит либо потенциальный конфликт с новым президентом США Дональдом Трампом (который выпустил серию указов, идущих вразрез с либеральными ценностями канадского правительства), либо непонимание собственных граждан, которые не одобряют политику Трампа, отмечает Financial Times.

Задоров и Григоренко провели мастер-класс для детской команды «Колорадо»

Игроки детской команды «Футхиллс Флайерз», которая представит «Колорадо Эвеланш» на 58-м международном турнире в Квебеке, в рамках акции НХЛ «Хоккей для всех» приняли участие в мастер-классе Михаила Григоренко, Никиты Задорова и вратаря Кэлвина Пикара. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
Автоматически обработано 6705 источников, обновлено в 00:42, Монреаль

Leave a Comment